Проверка VIN — Land Rover Range Rover Velar 2017

Автомобили / Land Rover / Range Rover Velar Бесплатный отчёт · 06.11.2026
01
Land Rover Range Rover Velar 2017

3,0 дизель · Чёрный · Универсал-b

НомерBH0702KA
Владельца в Украине
2

Проверки по VIN и номеру

02

ДТП в Украине

В полном отчёте
Поиск по всем номерам1 номер
В полном отчёте
Фото с мест ДТП
В полном отчёте
03

Розыск

В полном отчёте
VIN
В полном отчёте
Номерной знакBH0702KA
В полном отчёте
Транспортное средствоLand Rover Range Rover Velar 2017
В полном отчёте
05

Аукционы и государственные закупки

В полном отчёте
Реализация арестованного имущества
В полном отчёте
Аукционы по продаже имущества
В полном отчёте
Государственные закупки
В полном отчёте

История автомобиля

06

Владельцы и регистрации

Владельцы
2
дати есть для 1
Операции
1
регистрационные
Номера
1
без изменений
01
Предыдущий владелец

до 23.10.2019 · период и данные неизвестны

02
ВладелецТекущий

23.10.2019 → сейчас · 7 г.

Одесская обл.

06

События по датам

2017
Год выпуска 2017
23.10.2019
Продан новому владельцу
BH0702KA · Одесская обл. · чёрный

Авто и техника

07

Заводские характеристики модификации

Мощность
380 л.с.
Крутящий момент
450 Нм
Расход
9.4 л/100 км
Объём
2995 см³
Привод
Полный (4×4)
КПП
8-ст. автомат
Масса
1884 кг
Багажник
673–1731 л
Двигатель
Мощность
380 л.с. @ 6500 об/мин
Литровая мощность
126.9 л.с./л
Крутящий момент
450 Нм @ 3500-5000 об/мин
Расположение двигателя
переднее, продольное
Модель/код двигателя
306 л.с.
Объём двигателя
2995 см³
Количество цилиндров
6
Диаметр цилиндра
84.5 мм
Ход поршня
89 мм
Степень сжатия
10.5:1
Количество клапанов на цилиндр
4
Система впрыска топлива
Непосредственный впрыск
Тип наддува
Механический нагнетатель, Интеркулер
Газораспределительный механизм
DOHC
Объём моторного масла
6.5 л
Эксплуатационные характеристики
Расход топлива в городе
12.7 л/100 км
Расход топлива на трассе
7.5 л/100 км
Расход топлива в смешанном цикле
9.4 л/100 км
Выбросы CO₂
214 г/км
Топливо
Бензин
Время разгона 0 - 100 км/ч
5.7 с
Максимальная скорость
250 км/ч
Экологический стандарт
Euro 6
Удельная мощность
5 кг/л.с., 201.7 л.с./тонна
Отношение крутящего момента к массе
4.2 кг/Нм, 238.9 Нм/тонна
Трансмиссия, тормоза и подвеска
Привод
Полный привод
Количество передач и тип коробки передач
8-ступенчатая автоматическая коробка передач
Тип передней подвески
Двойной поперечный рычаг
Тип задней подвески
Независимая многорычажная подвеска
Передние тормоза
Дисковые вентилируемые
Задние тормоза
Дисковые вентилируемые
Дополнительные системы
ABS (антиблокировочная система тормозов)
Тип рулевого управления
Рулевая рейка (шестерня-рейка)
Усилитель руля
Электроусилитель руля
Габариты
Длина
4803 мм
Ширина со сложенными зеркалами
2032 мм
Ширина с учётом зеркал
2145 мм
Высота
1665 мм
Колёсная база
2874 мм
Передняя колея
1640-1644 мм
Задняя колея
1657-1663 мм
Клиренс
213-251 мм
Коэффициент аэродинамического сопротивления (Cx)
0.36
Диаметр разворота
11.6 м
Угол въезда
25.93- 28.89°
Угол съезда
27.3-29.5°
Угол рампы
21-23.5°
Глубина преодолеваемого брода
600-650 мм
Объём и масса
Снаряжённая масса
1884 кг
Минимальный объём багажника
673 л
Максимальный объём багажника
1731 л
Объём топливного бака
63 л
Допустимая масса буксируемого прицепа на уклоне 8%
2500 кг
Допустимая масса прицепа без тормозов
750 кг
08

Отзывные кампании для модели

Электрооборудованиеобъявлено 09.05.2025 · для авто 10.2016–11.2020
№ R/2025/149
Кампанияобъявлено 10.04.2019 · для авто 03.2015–07.2018
№ R/2019/049
Обзорностьобъявлено 19.03.2018 · для авто 04.2017–11.2017
№ R/2018/059
Ещё 1 кампания — в полном отчётеКупить полный отчёт

Рынок и стоимость

09

Сколько стоят такие авто

Медиана похожих объявлений
34 999 $
та же модель, близкие годы выпуска
Обычные цены
30 125–37 997 $
средние 50% похожих объявлений
Большинство объявлений
27 003–40 000 $
80% похожих объявлений

Похожие авто предлагают за 30 125–37 997 $, медиана — 34 999 $.

Как цену меняет год выпуска

2017’17≈ 34 999 $
2018’18≈ 34 999 $
2019’19≈ 34 995 $
2020’20≈ 36 050 $

Год новее — 0%. Наибольший перепад — между 2019 и 2020 годами (+3 п.п.).

10

Как меняется стоимость с годами

2021’21+30%
2022’22+20%
2023’23+13%
2024’24+7%
2025’25+3%
2026’26сейчас
2027’27
2028’28
2029’29
2030’30
2031’31
прошлые годысейчаспрогноз
11

Популярность модели по годам выпуска

2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
12

Что популярно в этой модели

I поколение — 74%I поколение (FL) — 19%I поколение (2nd FL) — 7%
74%чаще всего

Поколение

  • I поколение74%
  • I поколение (FL)19%
  • I поколение (2nd FL)7%
Бензин — 55%Дизель — 42%Гибрид — 3%
42%это авто

Топливо

  • Бензин55%
  • Дизель42%
  • Гибрид3%
Чёрный — 31%Белый — 26%Серый — 25%Красный — 6%Синий — 5%Другие — 6%
31%это авто

Цвет

  • Чёрный31%
  • Белый26%
  • Серый25%
  • Красный6%
  • Синий5%
  • Другие6%
13

Сколько стоит владеть

в год• ••• $≈ •• ••• ₴/мес

•• ••• ₴ деньги · •• ••• ₴ потеря стоимости

Амортизация3% стоимости в год · уменьшение цены авто, не платёж
36%
•• ••• ₴
Ремонт и изностормоза, подвеска, АКБ · 2,5% стоимости в год (возраст 9 г.)
30%
•• ••• ₴
Шинылето + зима на ~4 года, сезонная замена · премиум-класс
16%
•• ••• ₴
Плановое ТОмасло, фильтры, жидкости · двигатель 3 л · премиум-марка
16%
•• ••• ₴
ОСАГО (базовый полис)базовый полис по объёму двигателя
3%
• ••• ₴

Итог

14

Итог

8пунктов в полном отчёте
2требуют дополнительной проверки

Проверки и находки

•••••
В полном отчёте
••• ••••••
В полном отчёте
••• ••••••
В полном отчёте
••••• •• •••••••
В полном отчёте
••••• •• •••••••
В полном отчёте
••••••• ••••• •• ••••••
В полном отчёте
••••••• ••••• •• ••••••
В полном отчёте
•••••••• •••••••• ••• ••••••: •
В полном отчёте

Требует дополнительной проверки

••••••• ••••• •• •••••• •••••••
••••••• ••••• •• ••••••

AUTO.RIA

Другие проверенные авто

отчёты по похожим авто, которые уже проверяли на LevelCar

Эту модель тоже проверяли

Land Rover Range Rover Velar 2017 — отчёты других авто этой модели

Другие модели в том же ценовом диапазоне

29 700 $ – 40 200 $

Проверка Land Rover Range Rover Velar 2017 по VIN

Краткий отчёт по Land Rover Range Rover Velar 2017: год выпуска 2017, тип топлива дизель. В отчёте — проверки, история авто, рынок модели и стоимость во времени.

Факты об этом авто

Первая регистрация в Украине — 23.10.2019. По регистрационным записям — 2 владельца. Номер за время регистраций не менялся. Для этой модели объявлено 3 отзывные кампании производителя.

Вопросы об этом авто

Land Rover Range Rover Velar 2017

Числится ли в розыске BH0702KA?

Проверка розыска для BH0702KA доступна в полном отчёте.

Сколько владельцев у Land Rover Range Rover Velar 2017?

По регистрационным записям в Украине — 2 владельца; даты регистраций — в отчёте выше.

Где найти VIN на Land Rover?

Обычно VIN выбит на табличке в нижнем углу лобового стекла со стороны водителя, на стойке водительской двери и на кузове в моторном отсеке; он также указан в свидетельстве о регистрации (техпаспорте).

Сколько стоит полный отчёт об BH0702KA?

Полный отчёт — 99 грн, разовая оплата.

Поддержка