Проверка по VIN · бесплатно

Проверка VIN — Land Rover Range Rover Velar 2018

Что показывает VIN: страна и завод выпуска, модельный год, заводские характеристики и отзывные кампании — плюс история регистраций и рыночная цена.

Рыночные данные обновлены 30.09.2026

Автомобили / Land Rover / Range Rover Velar Бесплатный отчёт · 14.10.2026
01
Land Rover RANGE ROVER VELAR 2018

2,0 дизель · Коричневый · Универсал-b

НомерAA0626EM
Владельца в Украине
1
02

Владельцы и регистрации

Владельцы
1
в Украине
Операции
1
регистрационные
Номера
1
без изменений
01
ВладелецТекущий

17.07.2019 → сейчас · 7 г. 2 мес.

г. Киев

02

События по датам

2018
Год выпуска 2018
17.07.2019
Пригнан из-за границы, поставлен на учёт
AA0626EM · г. Киев · коричневый
02

Проверки по VIN и номеру

03

ДТП в Украине

Поиск по всем номерам1 номер
В полном отчёте
Фото с мест ДТП
В полном отчёте
04

Розыск

VIN
В полном отчёте
Номерной знакAA0626EM
В полном отчёте
Транспортное средствоLand Rover RANGE ROVER VELAR 2018
В полном отчёте
03

Авто и техника

06

Заводские характеристики модификации

Мощность
300 л.с.
Крутящий момент
400 Нм
Расход
7.8 л/100 км
Объём
1997 см³
Привод
Полный (4×4)
КПП
8-ст. автомат
Масса
1813 кг
Багажник
673–1731 л
Двигатель
Мощность
300 л.с. @ 5500 об/мин
Литровая мощность
150.2 л.с./л
Крутящий момент
400 Нм @ 1500-4500 об/мин
Расположение двигателя
переднее, продольное
Модель/код двигателя
Ingenium / PT204
Объём двигателя
1997 см³
Количество цилиндров
4
Диаметр цилиндра
83 мм 3,27 in.
Ход поршня
92.3 мм
Степень сжатия
10.5:1
Количество клапанов на цилиндр
4
Система впрыска топлива
Непосредственный впрыск
Тип наддува
Турбонаддув, интеркулер
Газораспределительный механизм
DOHC
Объём моторного масла
7 л
Эксплуатационные характеристики
Расход топлива в городе
9,5 л/100 км
Расход топлива на трассе
6.9 л/100 км
Расход топлива в смешанном цикле
7.8 л/100 км
Выбросы CO₂
178 г/км
Топливо
Бензин
Время разгона 0 - 100 км/ч
6 с
Максимальная скорость
234 км/ч
Экологический стандарт
Euro 6
Удельная мощность
6 кг/л.с., 165.5 л.с./тонна
Отношение крутящего момента к массе
4.5 кг/Нм, 220.6 Нм/тонна
Трансмиссия, тормоза и подвеска
Привод
Полный привод
Количество передач и тип коробки передач
8-ступенчатая автоматическая коробка передач
Тип передней подвески
Двойной поперечный рычаг
Тип задней подвески
Независимая многорычажная подвеска
Передние тормоза
Дисковые вентилируемые
Задние тормоза
Дисковые вентилируемые
Дополнительные системы
ABS (антиблокировочная система тормозов)
Тип рулевого управления
Рулевая рейка (шестерня-рейка)
Усилитель руля
Электроусилитель руля
Габариты
Длина
4803 мм
Ширина со сложенными зеркалами
2032 мм
Ширина с учётом зеркал
2145 мм
Высота
1665 мм
Колёсная база
2874 мм
Передняя колея
1640-1644 мм
Задняя колея
1657-1663 мм
Клиренс
213-251 мм
Коэффициент аэродинамического сопротивления (Cx)
0.35
Диаметр разворота
11.6 м
Угол въезда
25.93- 28.89°
Угол съезда
27.3-29.5°
Угол рампы
21-23.5°
Глубина преодолеваемого брода
600-650 мм
Объём и масса
Снаряжённая масса
1813 кг
Минимальный объём багажника
673 л
Максимальный объём багажника
1731 л
Объём топливного бака
63 л
Допустимая масса буксируемого прицепа на уклоне 8%
2400 кг
Допустимая масса прицепа без тормозов
750 кг
04

Рынок и стоимость

07

Сколько стоят такие авто

Медиана похожих объявлений
34 999 $
та же модель, близкие годы выпуска
Обычные цены
30 750–38 000 $
средние 50% похожих объявлений
Большинство объявлений
27 300–41 500 $
80% похожих объявлений

Похожие авто предлагают за 30 750–38 000 $, медиана — 34 999 $.

Как цену меняет год выпуска

2017’17≈ 34 999 $
2018’18≈ 34 999 $
2019’19≈ 34 995 $
2020’20≈ 36 050 $
2021’21≈ 47 249 $

Год старше — 0% · год новее — 0%. Наибольший перепад — между 2020 и 2021 годами (+32 п.п.).

08

Как меняется стоимость с годами

2021’21+39%
2022’22+26%
2023’23+17%
2024’24+9%
2025’25+4%
2026’26сейчас
2027’27
2028’28
2029’29
2030’30
2031’31
прошлые годысейчаспрогноз
09

Популярность модели по годам выпуска

10
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
10

Что популярно в этой модели

I поколение — 74%I поколение (FL) — 19%I поколение (2nd FL) — 7%
74%чаще всего

Поколение

  • I поколение74%
  • I поколение (FL)19%
  • I поколение (2nd FL)7%
Бензин — 55%Дизель — 42%Гибрид — 3%
42%это авто

Топливо

  • Бензин55%
  • Дизель42%
  • Гибрид3%
Чёрный — 31%Белый — 26%Серый — 25%Красный — 6%Синий — 5%Другие — 6%
31%чаще всего

Цвет

это авто: Коричневый, среди других
  • Чёрный31%
  • Белый26%
  • Серый25%
  • Красный6%
  • Синий5%
  • Другие6%
11

Сколько стоит владеть

в год• ••• $≈ •• ••• ₴/мес

•• ••• ₴ деньги · •• ••• ₴ потеря стоимости

Амортизация3% стоимости в год · уменьшение цены авто, не платёж
37%
•• ••• ₴
Ремонт и изностормоза, подвеска, АКБ · 2,5% стоимости в год (возраст 8 г.)
31%
•• ••• ₴
Шинылето + зима на ~4 года, сезонная замена · премиум-класс
17%
•• ••• ₴
Плановое ТОмасло, фильтры, жидкости · двигатель 2 л · премиум-марка
13%
•• ••• ₴
ОСАГО (базовый полис)базовый полис по объёму двигателя
2%
• ••• ₴
05

Итог

12

Итог

0найденных записей
3проверки без записей
1требует дополнительной проверки

Проверено — без записей

••• ••••••
В полном отчёте
••••• •• •••••••
В полном отчёте
••••••• ••••• •• ••••••
В полном отчёте

Требует дополнительной проверки

••••••• ••••• •• ••••••

Откройте полный отчёт по этому авто

История регистраций, владельцы, рыночная аналитика и доступные проверки по этому авто. Состав зависит от авто.

Один отчёт
Полный отчёт по одному конкретному авто: история регистраций, владельцы, рыночная цена и доступные проверки. Без регистрации. Состав зависит от авто.
199 грн 49 грн−75%
Проверить авто
Пакет отчётов
3 отчёта — 99 грн · 10 отчётов — 249 грн. Отчёты не сгорают — открывайте, когда найдёте нужное авто. Регистрация через Google или Telegram.
597 грн 99 грн / 3 отчёта−83%
Выбрать пакет
Подписка с аналитикой рынка
Проверки авто на месяц и аналитика рынка по всей базе LevelCar: цены, пробег, регионы, ликвидность любой модели. От 50 проверок.
от 499 грн/мес
Смотреть подписки
Один отчёт — без регистрации. Пакеты и подписка — после регистрации в один клик через Google или Telegram; ничего не продлевается автоматически.
Проверенные авто

Другие проверенные авто

отчёты по похожим авто, которые уже проверяли на LevelCar

Эту модель тоже проверяли

Land Rover Range Rover Velar 2018 — отчёты других авто этой модели

Другие модели в том же ценовом диапазоне

29 700 $ – 40 200 $

Справка

Проверка Land Rover Range Rover Velar 2018 по VIN

Краткий отчёт по Land Rover Range Rover Velar 2018: год выпуска 2018, тип топлива дизель. В отчёте — проверки, история авто, рынок модели и стоимость во времени.

Факты об этом авто

Первая регистрация в Украине — 17.07.2019. По регистрационным записям — 1 владелец. Номер за время регистраций не менялся.

Вопросы

Вопросы об

Числится ли в розыске AA0626EM?

Проверка розыска для AA0626EM доступна в полном отчёте.

Сколько владельцев у Land Rover Range Rover Velar 2018?

По регистрационным записям в Украине — 1 владелец; даты регистраций — в отчёте выше.

Где найти VIN на Land Rover?

Обычно VIN выбит на табличке в нижнем углу лобового стекла со стороны водителя, на стойке водительской двери и на кузове в моторном отсеке; он также указан в свидетельстве о регистрации (техпаспорте).

Сколько стоит полный отчёт об AA0626EM?

Полный отчёт — 49 грн, разовая оплата.