Проверка по VIN · бесплатно

Проверка VIN — Nissan Maxima 2017

Что показывает VIN: страна и завод выпуска, модельный год, заводские характеристики и отзывные кампании — плюс история регистраций и рыночная цена.

Рыночные данные обновлены 30.09.2026

Автомобили / Nissan / Maxima Бесплатный отчёт · 18.10.2026
01
Nissan · Maxima · 2017
Nissan Maxima 2017

3,5 газ / бензин · Серый · Седан-b

НомерAT0192CT
Владельца в Украине
1
02

Владельцы и регистрации

Владельцы
1
в Украине
Операции
2
регистрационные
Номера
1
без изменений
01
ВладелецТекущий

20.09.2019 → сейчас · 7 г.

Ивано-Франковская обл.

Отметки реестра

  • ••••••• ••••• •• •••••• •••••••
02

События по датам

2017
Год выпуска 2017
20.09.2019
Пригнан из-за границы, поставлен на учёт
AT0192CT · Ивано-Франковская обл. · серый
16.11.2019
Встановлено газове оборудование
AT0192CT · Ивано-Франковская обл. · серый
02

Проверки по VIN и номеру

03

ДТП в Украине

Поиск по всем номерам1 номер
В полном отчёте
Фото с мест ДТП
В полном отчёте
04

Розыск

VIN
В полном отчёте
Номерной знакAT0192CT
В полном отчёте
Транспортное средствоNissan Maxima 2017
В полном отчёте
03

Авто и техника

06

Заводские характеристики модификации

Мощность
300 л.с.
Крутящий момент
354 Нм
Объём
3498 см³ 213.46 куб. дюймов
Привод
Передний
КПП
Вариатор (CVT)
Масса
1574 кг
Багажник
405 л 14.3 куб. футов
Двигатель
Мощность
300 л.с. @ 6400 об/мин
Литровая мощность
85.8 л.с./л
Крутящий момент
354 Нм @ 4400 об/мин 261.1 фунт-фут @ 4400 об/мин
Расположение двигателя
переднее, поперечное
Модель/код двигателя
VQ35DE
Объём двигателя
3498 см³ 213.46 куб. дюймов
Количество цилиндров
6
Диаметр цилиндра
95.5 мм
Ход поршня
81.4 мм 3.2 дюйм.
Степень сжатия
10.6:1
Количество клапанов на цилиндр
4
Система впрыска топлива
Распределённый впрыск
Тип наддува
Атмосферный двигатель
Объём моторного масла
4.8 л
Эксплуатационные характеристики
Расход топлива в городе
10.7 л/100 км
Расход топлива на трассе
7.8 л/100 км
Топливо
Бензин
Удельная мощность
5.2 кг/л.с., 190.6 л.с./тонна
Отношение крутящего момента к массе
4.4 кг/Нм, 224.9 Нм/тонна
Трансмиссия, тормоза и подвеска
Архитектура привода
ДВС приводит в движение передние колёса автомобиля.
Привод
Передний привод
Количество передач и тип коробки передач
Автоматическая коробка передач CVT
Тип передней подвески
Независимая пружинная подвеска
Тип задней подвески
Независимая пружинная подвеска
Передние тормоза
Дисковые вентилируемые
Задние тормоза
Дисковые
Размер шин
245/45 R18; 245/40 R19
Размер дисков
18; 19
Габариты
Длина
4897 мм 192.8 дюйм.
Ширина
1859 мм 73.19 дюйм.
Высота
1435 мм 56.5 in.
Колёсная база
2776 мм 109.29 дюйм.
Объём и масса
Снаряжённая масса
1574 кг
Полная масса
2105 кг
Максимальная грузоподъёмность
531 кг
Минимальный объём багажника
405 л 14.3 куб. футов
Объём топливного бака
68 л
04

Рынок и стоимость

07

Сколько стоят такие авто

Медиана похожих объявлений
13 100 $
та же модель, близкие годы выпуска
Обычные цены
12 306–14 600 $
средние 50% похожих объявлений
Большинство объявлений
11 940–15 500 $
80% похожих объявлений

Похожие авто предлагают за 12 306–14 600 $, медиана — 13 100 $.

Как цену меняет год выпуска

2016’16≈ 13 050 $
2017’17≈ 13 150 $
2018’18≈ 14 500 $

Год старше — −1% · год новее — +10%. Наибольший перепад — между 2017 и 2018 годами (+10 п.п.).

08

Как меняется стоимость с годами

2021’21+79%
2022’22+58%
2023’23+40%
2024’24+24%
2025’25+11%
2026’26сейчас
2027’27
2028’28
2029’29
2030’30
2031’31
прошлые годысейчаспрогноз
09

Популярность модели по годам выпуска

94
95
96
97
98
99
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
10

Что популярно в этой модели

V поколение — 24%IV поколение (FL) — 20%VI поколение — 17%IV поколение — 16%VIII поколение — 14%Другие — 9%
24%чаще всего

Поколение

  • V поколение24%
  • IV поколение (FL)20%
  • VI поколение17%
  • IV поколение16%
  • VIII поколение14%
  • Другие9%
Механика — 43%Автомат — 43%Вариатор (CVT) — 14%
43%чаще всего

КПП

  • Механика43%
  • Автомат43%
  • Вариатор (CVT)14%
Бензин — 62%Газ / бензин — 37%2 л. — 1%
37%это авто

Топливо

  • Бензин62%
  • Газ / бензин37%
  • 2 л.1%
Передний — 99%Полный — 1%
99%чаще всего

Привод

  • Передний99%
  • Полный1%
Серый — 42%Синий — 19%Зелёный — 12%Чёрный — 10%Красный — 6%Другие — 12%
42%это авто

Цвет

  • Серый42%
  • Синий19%
  • Зелёный12%
  • Чёрный10%
  • Красный6%
  • Другие12%
11

Сколько стоит владеть

в год• ••• $≈ • ••• ₴/мес

•• ••• ₴ деньги · •• ••• ₴ потеря стоимости

Амортизация4,5% стоимости в год · уменьшение цены авто, не платёж
37%
•• ••• ₴
Плановое ТОмасло, фильтры, жидкости · двигатель 3,5 л
24%
•• ••• ₴
Ремонт и изностормоза, подвеска, АКБ · 2,5% стоимости в год (возраст 9 г.)
20%
•• ••• ₴
Шинылето + зима на ~4 года, сезонная замена
13%
• ••• ₴
ОСАГО (базовый полис)базовый полис по объёму двигателя
6%
• ••• ₴
05

Итог

12

Итог

1найденная запись
3проверки без записей
1требует дополнительной проверки

Что найдено

••••••• ••••• •• •••••• •••••••••••• ••• ••.••.••••

Проверено — без записей

••• ••••••
В полном отчёте
••••• •• •••••••
В полном отчёте
••••••• ••••• •• ••••••
В полном отчёте

Требует дополнительной проверки

••••••• ••••• •• ••••••

Откройте полный отчёт по этому авто

История регистраций, владельцы, рыночная аналитика и доступные проверки по этому авто. Состав зависит от авто.

Один отчёт
Полный отчёт по одному конкретному авто: история регистраций, владельцы, рыночная цена и доступные проверки. Без регистрации. Состав зависит от авто.
199 грн 99 грн−50%
Проверить авто
Пакет отчётов
3 отчёта — 199 грн · 10 отчётов — 399 грн. Отчёты не сгорают — открывайте, когда найдёте нужное авто. Регистрация через Google или Telegram.
499 грн 199 грн / 3 отчёта−60%
Выбрать пакет
Подписка с аналитикой рынка
Проверки авто на месяц и аналитика рынка по всей базе LevelCar: цены, пробег, регионы, ликвидность любой модели. От 50 проверок.
от 499 грн/мес
Смотреть подписки
Один отчёт — без регистрации. Пакеты и подписка — после регистрации в один клик через Google или Telegram; ничего не продлевается автоматически.
Проверенные авто

Другие проверенные авто

отчёты по похожим авто, которые уже проверяли на LevelCar

Эту модель тоже проверяли

Nissan Maxima 2017 — отчёты других авто этой модели

Другие модели в том же ценовом диапазоне

10 600 $ – 14 400 $

Справка

Проверка Nissan Maxima 2017 по VIN

Краткий отчёт по Nissan Maxima 2017: год выпуска 2017, тип топлива бензин/газ. В отчёте — проверки, история авто, рынок модели и стоимость во времени.

Факты об этом авто

Первая регистрация в Украине — 20.09.2019. По регистрационным записям — 1 владелец. Номер за время регистраций не менялся. Последняя регистрационная операция — 16.11.2019.

Вопросы

Вопросы об

Числится ли в розыске AT0192CT?

Проверка розыска для AT0192CT доступна в полном отчёте.

Сколько владельцев у Nissan Maxima 2017?

По регистрационным записям в Украине — 1 владелец; даты регистраций — в отчёте выше.

Где найти VIN на Nissan?

Обычно VIN выбит на табличке в нижнем углу лобового стекла со стороны водителя, на стойке водительской двери и на кузове в моторном отсеке; он также указан в свидетельстве о регистрации (техпаспорте).

Сколько стоит полный отчёт об AT0192CT?

Полный отчёт — 99 грн, разовая оплата.