Проверка VIN — Renault Captur 2019

Автомобили / Renault / Captur Бесплатный отчёт · 02.11.2026
01
Renault · Captur · 2019
Renault Captur 2019

1,5 дизель · Чёрный · Хэтчбек

НомерAI0242PE
Владельца в Украине
3

Проверки по VIN и номеру

02

ДТП в Украине

В полном отчёте
Поиск по всем номерам2 номера
В полном отчёте
Фото с мест ДТП
В полном отчёте
03

Розыск

В полном отчёте
VIN
В полном отчёте
Номерной знакAI0242PE
В полном отчёте
Транспортное средствоRenault Captur 2019
В полном отчёте

История автомобиля

05

Владельцы и регистрации

Владельцы
3
дати есть для 2
Операции
2
регистрационные
Номера
2
1 изменение
01
Предыдущий владелец

до 12.02.2022 · период и данные неизвестны

02
Владелец

12.02.2022 → 01.06.2023 · 1 г. 3 мес.

Львовская обл.

03
ВладелецТекущий

01.06.2023 → сейчас · 3 г. 5 мес.

г. Киев

Отметки реестра

  • ••••••• ••••• •• ••••••
05

События по датам

2019
Год выпуска 2019
12.02.2022
Успадкований новим власником
BC0868IE · Львовская обл. · чёрный
01.06.2023
Продан новому владельцу
AI0242PE · г. Киев · чёрный

Авто и техника

06

Заводские характеристики модификации

Мощность
95 л.с.
Крутящий момент
240 Нм
Объём
1461 см³
Привод
Передний
КПП
6-ст. механика
Масса
1295 кг
Багажник
536–1275 л
Двигатель
Мощность
95 л.с. @ 3750 об/мин
Литровая мощность
65 л.с./л
Крутящий момент
240 Нм @ 1750 об/мин
Расположение двигателя
переднее, поперечное
Модель/код двигателя
K9K 872
Объём двигателя
1461 см³
Количество цилиндров
4
Диаметр цилиндра
76 мм
Ход поршня
80.5 мм
Количество клапанов на цилиндр
2
Система впрыска топлива
Дизель
Тип наддува
Турбонаддув, интеркулер
Объём моторного масла
5.7 л
Системы двигателя
Противотабачный фильтр
Эксплуатационные характеристики
Расход топлива, смешанный цикл (WLTP)
4.6 л/100 км
Выбросы CO₂ (WLTP)
122 г/км
Топливо
Дизельное топливо
Время разгона 0 - 100 км/ч
14.3 с
Максимальная скорость
178 км/ч
Экологический стандарт
Euro 6 d-TEMP
Удельная мощность
13.6 кг/л.с., 73.4 л.с./тонна
Отношение крутящего момента к массе
5.4 кг/Нм'🔋, 185.3 Нм/тонна
Трансмиссия, тормоза и подвеска
Архитектура привода
ДВС приводит в движение передние колёса автомобиля.
Привод
Передний привод
Количество передач и тип коробки передач
6-ступенчатая МКПП
Тип передней подвески
Независимая подвеска типа McPherson
Тип задней подвески
Торсионная балка
Передние тормоза
Дисковые вентилируемые, 280 мм
Задние тормоза
Барабанные
Дополнительные системы
ABS (антиблокировочная система тормозов)
Тип рулевого управления
Рулевая рейка (шестерня-рейка)
Усилитель руля
Электроусилитель руля
Размер шин
215/65 R16; 215/60 R17; 215/55 R18
Размер дисков
16; 17; 18
Габариты
Длина
4227 мм
Ширина со сложенными зеркалами
1797 мм
Ширина с учётом зеркал
2003 мм
Высота
1585 мм
Колёсная база
2639 мм
Передняя колея
1560 мм
Задняя колея
1544 мм
Передний свес
876 мм
Задний свес
712 мм
Клиренс
174 мм
Диаметр разворота
11 м
Объём и масса
Снаряжённая масса
1295 кг
Полная масса
1843 кг
Максимальная грузоподъёмность
548 кг
Минимальный объём багажника
536 л
Максимальный объём багажника
1275 л
Объём топливного бака
46 л
Бак AdBlue
13 л
Допустимая масса буксируемого прицепа на уклоне 12%
1200 кг
Допустимая масса прицепа без тормозов
685 кг
07

Отзывные кампании для модели

Кампанияобъявлено 12.05.2020 · для авто 08.2019–09.2019
№ R/2020/129
Электрооборудованиеобъявлено 21.01.2020 · для авто 07.2019
№ R/2020/015
Травмы в салонеРемни безопасности · объявлено 14.01.2020 · для авто 11.2018–12.2018
№ R/2020/003

Рынок и стоимость

08

Сколько стоят такие авто

Медиана похожих объявлений
14 200 $
та же модель, близкие годы выпуска
Обычные цены
13 599–15 700 $
средние 50% похожих объявлений
Большинство объявлений
12 700–16 900 $
80% похожих объявлений

Похожие авто предлагают за 13 599–15 700 $, медиана — 14 200 $.

Как цену меняет год выпуска

2016’16≈ 12 699 $
2017’17≈ 14 500 $
2018’18≈ 14 000 $
2019’19≈ 14 500 $
2021’21≈ 17 000 $

Год старше — −3%. Наибольший перепад — между 2016 и 2017 годами (+12 п.п.).

09

Как меняется стоимость с годами

2021’21+77%
2022’22+54%
2023’23+34%
2024’24+16%
2025’25+6%
2026’26сейчас
2027’27
2028’28
2029’29
2030’30
2031’31
прошлые годысейчаспрогноз
10

Популярность модели по годам выпуска

2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
11

Что популярно в этой модели

Автомат — 70%Механика — 21%Робот — 7%Вариатор (CVT) — 1%
70%чаще всего

КПП

  • Автомат70%
  • Механика21%
  • Робот7%
  • Вариатор (CVT)1%
Дизель — 61%Бензин — 38%Газ / бензин — 1%
61%это авто

Топливо

  • Дизель61%
  • Бензин38%
  • Газ / бензин1%
Серый — 27%Бежевый — 13%Красный — 13%Чёрный — 12%Синий — 11%Другие — 25%
12%это авто

Цвет

  • Серый27%
  • Бежевый13%
  • Красный13%
  • Чёрный12%
  • Синий11%
  • Другие25%
12

Сколько стоит владеть

в год• ••• $≈ • ••• ₴/мес

•• ••• ₴ деньги · •• ••• ₴ потеря стоимости

Амортизация7,2% стоимости в год · уменьшение цены авто, не платёж
52%
•• ••• ₴
Ремонт и изностормоза, подвеска, АКБ · 2,5% стоимости в год (возраст 7 г.)
18%
•• ••• ₴
Шинылето + зима на ~4 года, сезонная замена · внедорожник
17%
•• ••• ₴
Плановое ТОмасло, фильтры, жидкости · двигатель 1,5 л
9%
• ••• ₴
ОСАГО (базовый полис)базовый полис по объёму двигателя
3%
• ••• ₴

Итог

13

Итог

7пунктов в полном отчёте
2требуют дополнительной проверки

Проверки и находки

•••••
В полном отчёте
••• ••••••
В полном отчёте
••• ••••••
В полном отчёте
••••• •• •••••••
В полном отчёте
••••• •• •••••••
В полном отчёте
••••••• ••••• •• ••••••
В полном отчёте
•••••••• •••••••• ••• ••••••: •
В полном отчёте

Требует дополнительной проверки

••••••• ••••• •• •••••• •••••••
••••••• ••••• •• ••••••

AUTO.RIA

Проверка Renault Captur 2019 по VIN

Краткий отчёт по Renault Captur 2019: год выпуска 2019, тип топлива дизель. В отчёте — проверки, история авто, рынок модели и стоимость во времени.

Факты об этом авто

Первая регистрация в Украине — 12.02.2022. По регистрационным записям — 3 владельца. Номер менялся 1 раз. Последняя регистрационная операция — 01.06.2023. Для этой модели объявлено 3 отзывные кампании производителя.

Вопросы об этом авто

Renault Captur 2019

Числится ли в розыске BC0868IE?

Проверка розыска для BC0868IE доступна в полном отчёте.

Сколько владельцев у Renault Captur 2019?

По регистрационным записям в Украине — 3 владельца; даты регистраций — в отчёте выше.

Где найти VIN на Renault?

Обычно VIN выбит на табличке в нижнем углу лобового стекла со стороны водителя, на стойке водительской двери и на кузове в моторном отсеке; он также указан в свидетельстве о регистрации (техпаспорте).

Сколько стоит полный отчёт об BC0868IE?

Полный отчёт — 99 грн, разовая оплата.

Поддержка