Проверка по VIN · бесплатно

Проверка VIN WB533CF04RCS04546 — BMW iX 2024

Что показывает VIN: страна и завод выпуска, модельный год, заводские характеристики и отзывные кампании — плюс история регистраций и рыночная цена.

Рыночные данные обновлены 16.10.2026

Автомобили / BMW / iX Бесплатный отчёт · 19.10.2026
01
BMW · iX · i20 · 2024
BMW iX 2024

электро · 619 л.с. · Полный привод · Автомат · Чёрный · Универсал

Объявление 14.08.2026 · Одесса

VINWB533CF04RCS04546
НомерBH0008YD
Последняя цена
117 000 $
Последний пробег
• ••• км
Владельца в Украине
1
BMW iX, фото из объявления
02

Владельцы и регистрации

Владельцы
1
в Украине
Операции
1
регистрационные
Номера
1
без изменений
01
ВладелецТекущий

22.11.2025 → сейчас · 10 мес.

Одесская обл.

02

События по датам

2024
Год выпуска 2024
22.11.2025
Пригнан из-за границы, поставлен на учёт
BH0008YD · Одесская обл. · чёрный
14.08.2026
Объявление
цена: ••• ••• $ · пробег: • ••• км · Одесса
14.08.2026
Последние данные объявления
цена: ••• ••• $ · пробег: • ••• км
02

Проверки по VIN и номеру

03

ДТП в Украине

Поиск по всем номерам1 номер
В полном отчёте
Фото с мест ДТП
В полном отчёте
04

Розыск

VINWB533CF04RCS04546
В полном отчёте
Номерной знакBH0008YD
В полном отчёте
Транспортное средствоBMW iX 2024
В полном отчёте
03

История автомобиля

06

Что говорит пробег

Пробег
• ••• км
Для возраста
••%
Подтверждение
•••••
06

Сравнение с ровесниками

Это авто
• ••• км
Медиана ровесников
35 000 км
Ориентир 15 000 км/год × возраст
30 000 км
07

Фото из последнего объявления

04

Авто и техника

08

Расшифровка VIN

VIN: формат и контрольная цифра••• ••••••
WB5WMI
33CF0VDS
4контр.
Rгод
Cзавод
S04546серийный
Регион
••• ••••••
Страна марки (WMI)
••• ••••••
Модельный год
••••
Завод
•••••

Структура VIN

1–3WB5WMI••••••• ••••• •• ••••••••••• •• •••••••
4–833CF0VDS••••••• ••••• •• •••••• ••••••••••••
94контрольная цифра••••••• ••••• •• •••••• •••••••
10Rкод года••••
11Cзавод••••••• ••••• •• ••••••
12–17S04546серийный номер••••••• ••••• •• ••••••
05

Рынок и стоимость

09

Цена среди похожих авто

Последняя цена
117 000 $
объявление 14.08.2026
Медиана похожих объявлений
59 312 $
та же модель, близкие годы выпуска
Разница с медианой
+57 688 $
дороже медианы рынка · +97,3%

Все похожие объявления дешевле этого авто.

Как цену меняет год выпуска

2021’21≈ 47 999 $
2022’22≈ 51 999 $
2023’23≈ 53 900 $
2024’24≈ 59 900 $
2025’25≈ 93 900 $

Год старше — −10% · год новее — +57%. Наибольший перепад — между 2024 и 2025 годами (+57 п.п.).

10

Как меняется стоимость с годами

2024’24+32%
2025’25+15%
2026’26сейчас
2027’27
2028’28
2029’29
2030’30
2031’31
прошлые годысейчаспрогноз
11

Популярность модели по годам выпуска

21
22
23
24
25
12

Что популярно в этой модели

i20 — 93%i20 (FL) — 7%
93%это авто

Поколение

  • i2093%
  • i20 (FL)7%
Автомат — 58%Редуктор — 40%Вариатор (CVT) — 1%
58%это авто

КПП

  • Автомат58%
  • Редуктор40%
  • Вариатор (CVT)1%
Чёрный — 41%Серый — 20%Белый — 17%Синий — 14%Красный — 5%Другие — 4%
41%это авто

Цвет

  • Чёрный41%
  • Серый20%
  • Белый17%
  • Синий14%
  • Красный5%
  • Другие4%
13

Сколько стоит владеть

в год• ••• $≈ •• ••• ₴/мес

•• ••• ₴ деньги · ••• ••• ₴ потеря стоимости

Амортизация4,7% стоимости в год · уменьшение цены авто, не платёж
74%
••• ••• ₴
Шинылето + зима на ~4 года, сезонная замена · премиум-класс
13%
•• ••• ₴
Ремонт и изностормоза, подвеска, АКБ · 0,5% стоимости в год (возраст 2 г.)
8%
•• ••• ₴
Плановое ТОфильтры, жидкости, тормоза — электромобиль · премиум-марка
4%
• ••• ₴
ОСАГО (базовый полис)базовый полис для электромобиля
2%
• ••• ₴
06

Итог

14

Итог

1найденная запись
4проверки без записей
2требуют дополнительной проверки

Что найдено

••••••• ••••• •• ••••••••••••• ••••• •• •••••• •••••••

Проверено — без записей

••• ••••••
В полном отчёте
••••• •• •••••••
В полном отчёте
•••••
В полном отчёте
••••••• ••••• •• ••••••
В полном отчёте

Требует дополнительной проверки

••••••• ••••• •• •••••• •••••••
••••••• ••••• •• ••••••

Откройте полный отчёт по этому авто

История регистраций, владельцы, рыночная аналитика и доступные проверки по этому авто. Состав зависит от авто.

Один отчёт
Полный отчёт по одному конкретному авто: история регистраций, владельцы, рыночная цена и доступные проверки. Без регистрации. Состав зависит от авто.
199 грн 99 грн−50%
Проверить авто
Пакет отчётов
3 отчёта — 199 грн · 10 отчётов — 399 грн. Отчёты не сгорают — открывайте, когда найдёте нужное авто. Регистрация через Google или Telegram.
499 грн 199 грн / 3 отчёта−60%
Выбрать пакет
Подписка с аналитикой рынка
Проверки авто на месяц и аналитика рынка по всей базе LevelCar: цены, пробег, регионы, ликвидность любой модели. От 50 проверок.
от 499 грн/мес
Смотреть подписки
Один отчёт — без регистрации. Пакеты и подписка — после регистрации в один клик через Google или Telegram; ничего не продлевается автоматически.
Проверенные авто

Другие проверенные авто

отчёты по похожим авто, которые уже проверяли на LevelCar

Эту модель тоже проверяли

BMW iX 2024 — отчёты других авто этой модели

Другие модели в том же ценовом диапазоне

99 500 $ – 134 600 $

Справка

Проверка BMW iX 2024 по VIN

Краткий отчёт по BMW iX 2024: VIN WB533CF04RCS04546, год выпуска 2024, тип топлива электро, коробка передач автомат, цена в объявлении 117 000 $. В отчёте — проверки, история авто, рынок модели и стоимость во времени.

Факты об этом авто

Первая регистрация в Украине — 22.11.2025. По регистрационным записям — 1 владелец. Номер за время регистраций не менялся.

Вопросы

Вопросы об WB533CF04RCS04546

Числится ли в розыске WB533CF04RCS04546?

Проверка розыска для WB533CF04RCS04546 доступна в полном отчёте.

Сколько владельцев у BMW iX 2024?

По регистрационным записям в Украине — 1 владелец; даты регистраций — в отчёте выше.

Где найти VIN на BMW?

Обычно VIN выбит на табличке в нижнем углу лобового стекла со стороны водителя, на стойке водительской двери и на кузове в моторном отсеке; он также указан в свидетельстве о регистрации (техпаспорте).

Сколько стоит полный отчёт об WB533CF04RCS04546?

Полный отчёт — 99 грн, разовая оплата.