Проверка по VIN · бесплатно

Проверка VIN VF1HJD20063824722 — Renault Duster 2019

Что показывает VIN: страна и завод выпуска, модельный год, заводские характеристики и отзывные кампании — плюс история регистраций и рыночная цена.

Рыночные данные обновлены 14.10.2026

Автомобили / Renault / Duster Бесплатный отчёт · 20.10.2026
01
Renault · Duster · 2019
Renault Duster 2019

1,5 дизель · Коричневый · Универсал

VINVF1HJD20063824722
НомерAM7207HE
Владельца в Украине
3
02

Владельцы и регистрации

Владельцы
3
дати есть для 2
Операции
2
регистрационные
Номера
2
1 изменение
01
Предыдущий владелец

до 11.05.2022 · период и данные неизвестны

02
Владелец

11.05.2022 → 14.09.2022 · 4 мес.

Ровенская обл.

03
ВладелецТекущий

14.09.2022 → сейчас · 4 г. 1 мес.

Полтавская обл.

Отметки реестра

  • ••••••• ••••• •• ••••••
02

События по датам

2019
Год выпуска 2019
11.05.2022
Продан новому владельцу
BC9837OE · Ровенская обл. · коричневый
14.09.2022
Продан новому владельцу
AM7207HE · Полтавская обл. · коричневый
02

Проверки по VIN и номеру

03

ДТП в Украине

Поиск по всем номерам2 номера
В полном отчёте
Фото с мест ДТП
В полном отчёте
04

Розыск

VINVF1HJD20063824722
В полном отчёте
Номерной знакAM7207HE
В полном отчёте
Транспортное средствоRenault Duster 2019
В полном отчёте
03

Авто и техника

06

Расшифровка VIN

VIN: формат и контрольная цифра••• ••••••
VF1WMI
HJD20VDS
0контр.
6год
3завод
824722серийный
Регион
••• ••••••
Страна марки (WMI)
••• ••••••
Модельный год
Завод
•

Структура VIN

1–3VF1WMI••••••• ••••• •• ••••••••••••• ••••• •• ••••••
4–8HJD20VDS••••••• ••••• •• •••••• •••••••••• ••••••
90контрольная цифра••••••• ••••• •• •••••• •••••••
106не год••••• •• •••••••
113завод••••••• ••••• •• ••••••
12–17824722серийный номер••••••• ••••• •• ••••••
04

Рынок и стоимость

07

Сколько стоят такие авто

Медиана похожих объявлений
14 200 $
та же модель, близкие годы выпуска
Обычные цены
13 000–15 593 $
средние 50% похожих объявлений
Большинство объявлений
12 250–16 780 $
80% похожих объявлений

Похожие авто предлагают за 13 000–15 593 $, медиана — 14 200 $.

Как цену меняет год выпуска

2016’16≈ 10 700 $
2017’17≈ 11 000 $
2018’18≈ 13 800 $
2019’19≈ 14 800 $
2020’20≈ 14 625 $
2021’21≈ 15 500 $
2022’22≈ 17 200 $

Год старше — −7% · год новее — −1%. Наибольший перепад — между 2017 и 2018 годами (+19 п.п.).

08

Как меняется стоимость с годами

2021’21+85%
2022’22+61%
2023’23+39%
2024’24+22%
2025’25+9%
2026’26сейчас
2027’27
2028’28
2029’29
2030’30
2031’31
прошлые годысейчаспрогноз
09

Популярность модели по годам выпуска

01
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
10

Что популярно в этой модели

II поколение — 40%I поколение — 22%II поколение (FL) — 14%I поколение (FL) — 13%III поколение — 11%
40%чаще всего

Поколение

  • II поколение40%
  • I поколение22%
  • II поколение (FL)14%
  • I поколение (FL)13%
  • III поколение11%
Механика — 87%Автомат — 7%Робот — 6%
87%чаще всего

КПП

  • Механика87%
  • Автомат7%
  • Робот6%
Дизель — 69%Бензин — 18%Газ / бензин — 11%Гибрид — 2%
69%это авто

Топливо

  • Дизель69%
  • Бензин18%
  • Газ / бензин11%
  • Гибрид2%
Передний — 51%Полный — 49%
51%чаще всего

Привод

  • Передний51%
  • Полный49%
Белый — 38%Серый — 30%Коричневый — 7%Чёрный — 6%Синий — 6%Другие — 13%
7%это авто

Цвет

  • Белый38%
  • Серый30%
  • Коричневый7%
  • Чёрный6%
  • Синий6%
  • Другие13%
11

Сколько стоит владеть

в год• ••• $≈ • ••• ₴/мес

•• ••• ₴ деньги · •• ••• ₴ потеря стоимости

Амортизация10,8% стоимости в год · уменьшение цены авто, не платёж
62%
•• ••• ₴
Ремонт и изностормоза, подвеска, АКБ · 2,5% стоимости в год (возраст 7 г.)
14%
•• ••• ₴
Шинылето + зима на ~4 года, сезонная замена · внедорожник
14%
•• ••• ₴
Плановое ТОмасло, фильтры, жидкости · двигатель 1,5 л
7%
• ••• ₴
ОСАГО (базовый полис)базовый полис по объёму двигателя
2%
• ••• ₴
05

Итог

12

Итог

0найденных записей
4проверки без записей
1требует дополнительной проверки

Проверено — без записей

••• ••••••
В полном отчёте
••••• •• •••••••
В полном отчёте
•••••
В полном отчёте
••••••• ••••• •• ••••••
В полном отчёте

Требует дополнительной проверки

••••••• ••••• •• ••••••

Откройте полный отчёт по этому авто

История регистраций, владельцы, рыночная аналитика и доступные проверки по этому авто. Состав зависит от авто.

Один отчёт
Полный отчёт по одному конкретному авто: история регистраций, владельцы, рыночная цена и доступные проверки. Без регистрации. Состав зависит от авто.
199 грн 99 грн−50%
Проверить авто
Пакет отчётов
3 отчёта — 199 грн · 10 отчётов — 399 грн. Отчёты не сгорают — открывайте, когда найдёте нужное авто. Регистрация через Google или Telegram.
499 грн 199 грн / 3 отчёта−60%
Выбрать пакет
Подписка с аналитикой рынка
Проверки авто на месяц и аналитика рынка по всей базе LevelCar: цены, пробег, регионы, ликвидность любой модели. От 50 проверок.
от 499 грн/мес
Смотреть подписки
Один отчёт — без регистрации. Пакеты и подписка — после регистрации в один клик через Google или Telegram; ничего не продлевается автоматически.
Проверенные авто

Другие проверенные авто

отчёты по похожим авто, которые уже проверяли на LevelCar

Эту модель тоже проверяли

Renault Duster 2019 — отчёты других авто этой модели

Другие модели в том же ценовом диапазоне

12 300 $ – 16 700 $

Справка

Проверка Renault Duster 2019 по VIN

Краткий отчёт по Renault Duster 2019: VIN VF1HJD20063824722, год выпуска 2019, тип топлива дизель. В отчёте — проверки, история авто, рынок модели и стоимость во времени.

Факты об этом авто

Первая регистрация в Украине — 11.05.2022. По регистрационным записям — 3 владельца. Номер менялся 1 раз. Последняя регистрационная операция — 14.09.2022.

Вопросы

Вопросы об VF1HJD20063824722

Числится ли в розыске VF1HJD20063824722?

Проверка розыска для VF1HJD20063824722 доступна в полном отчёте.

Сколько владельцев у Renault Duster 2019?

По регистрационным записям в Украине — 3 владельца; даты регистраций — в отчёте выше.

Где найти VIN на Renault?

Обычно VIN выбит на табличке в нижнем углу лобового стекла со стороны водителя, на стойке водительской двери и на кузове в моторном отсеке; он также указан в свидетельстве о регистрации (техпаспорте).

Сколько стоит полный отчёт об VF1HJD20063824722?

Полный отчёт — 99 грн, разовая оплата.