Проверка по VIN · бесплатно

Проверка по VIN: VF15SRA1A56245391 — Renault Sandero Stepway 2017

Что показывает VIN: страна и завод выпуска, модельный год, заводские характеристики и отзывные кампании — плюс история регистраций и рыночная цена.

Рыночные данные обновлены 09.10.2026

Автомобили / Renault / Sandero StepWay Бесплатный отчёт · 14.10.2026
01
Renault Sandero StepWay 2017

0,9 бензин · 90 л.с. · Передний привод · Автомат · Красный · Хэтчбек

Объявление 08.07.2026 · Киев

VINVF15SRA1A56245391
Последняя цена
10 447 $
Последний пробег
•• ••• км
Владельца в Украине
2
Renault Sandero StepWay, фото из объявления
02

Владельцы и регистрации

Владельцы
2
в записях
Операции
2
регистрационные
01
Предыдущие владельцы

до 18.06.2026 · количество і данные неизвестны

02
Владелец

18.06.2026 → 08.07.2026 · 20 дней

03
ВладелецТекущий

08.07.2026 → сейчас · 3 мес.

02

События по датам

2017
Год выпуска 2017
18.06.2026
Снят с учёта
красный
08.07.2026
Объявление
цена: •• ••• $ · пробег: •• ••• км · Киев
08.07.2026
Продан новому владельцу
красный
08.07.2026
Последние данные объявления
цена: •• ••• $ · пробег: •• ••• км
02

Проверки по VIN

03

Розыск

VINVF15SRA1A56245391
В полном отчёте
Транспортное средствоRenault Sandero StepWay 2017
В полном отчёте
03

История автомобиля

05

Что говорит пробег

Пробег
•• ••• км
Для возраста
••%
Подтверждение
•••••
05

Сравнение с ровесниками

Это авто
•• ••• км
Медиана ровесников
110 000 км
Ориентир 15 000 км/год × возраст
135 000 км
06

Фото из последнего объявления

04

Авто и техника

07

Расшифровка VIN

VIN: формат и контрольная цифра••• ••••••
VF1WMI
5SRA1VDS
Aконтр.
5год
6завод
245391серийный
Регион
••• ••••••
Страна марки (WMI)
••• ••••••
Модельный год
Завод
•

Структура VIN

1–3VF1WMI••••••• ••••• •• ••••••••••••• ••••• •• ••••••
4–85SRA1VDS••••••• ••••• •• •••••• •••••••••••• •• •••••••
9Aконтрольная цифра••••••• ••••• •• •••••• •••••••
105не год••••• •• •••••••
116завод••••••• ••••• •• ••••••
12–17245391серийный номер••••••• ••••• •• ••••••
08

Заводские характеристики модификации

Мощность
90 л.с.
Крутящий момент
131 Нм
Расход
7.2 л/100 км
Объём
1598 см³
Привод
Передний
КПП
5-ст. механика
Багажник
320–1200 л
Двигатель
Мощность
90 л.с. @ 5250 об/мин
Литровая мощность
56.3 л.с./л
Крутящий момент
131 Нм @ 2500 об/мин
Расположение двигателя
переднее, поперечное
Модель/код двигателя
K4M
Объём двигателя
1598 см³
Количество цилиндров
4
Диаметр цилиндра
79.5 мм
Ход поршня
80.5 мм
Степень сжатия
9.5:1
Количество клапанов на цилиндр
2
Система впрыска топлива
Распределённый впрыск
Тип наддува
Атмосферный двигатель
Газораспределительный механизм
DOHC
Объём моторного масла
4.8 л 5.07 US кварт | 4.22 UK кварт
Эксплуатационные характеристики
Расход топлива в городе
10 л/100 км
Расход топлива на трассе
5,6 л/100 км
Расход топлива в смешанном цикле
7.2 л/100 км
Топливо
Бензин
Время разгона 0 - 100 км/ч
11.5 с
Максимальная скорость
174 км/ч
Трансмиссия, тормоза и подвеска
Архитектура привода
ДВС приводит в движение передние колёса автомобиля.
Привод
Передний привод
Количество передач и тип коробки передач
5-ступенчатая МКПП
Тип передней подвески
Независимая подвеска типа McPherson
Тип задней подвески
Полунезависимая, пружинная
Передние тормоза
Дисковые
Задние тормоза
Барабанные
Размер шин
185/65 R15
Размер дисков
15
Габариты
Длина
4020 мм
Ширина
1746 мм
Высота
1534 мм
Колёсная база
2588 мм
Передняя колея
1480 мм
Задняя колея
1469 мм
Объём и масса
Минимальный объём багажника
320 л
Максимальный объём багажника
1200 л
Объём топливного бака
50 л 13.21 галлонов США | 11 галлонов (Великобритания)
05

Рынок и стоимость

09

Цена среди похожих авто

Последняя цена
10 447 $
объявление 08.07.2026
Медиана похожих объявлений
9 300 $
та же модель, близкие годы выпуска
Разница с медианой
+1 147 $
дороже медианы рынка · +12,3%

77% похожих объявлений дешевле этого авто, 23% — дороже.

Как цену меняет год выпуска

2016’16≈ 8 600 $
2017’17≈ 9 500 $
2018’18≈ 10 499 $
2019’19≈ 10 500 $
2020’20≈ 11 600 $

Год старше — −9% · год новее — +11%. Наибольший перепад — между 2017 и 2018 годами (+11 п.п.).

10

Как меняется стоимость с годами

2021’21+27%
2022’22+19%
2023’23+14%
2024’24+9%
2025’25+4%
2026’26сейчас
2027’27
2028’28
2029’29
2030’30
2031’31
прошлые годысейчаспрогноз
11

Что популярно в этой модели

II поколение (FL) — 67%II поколение — 33%
67%чаще всего

Поколение

  • II поколение (FL)67%
  • II поколение33%
Механика — 77%Робот — 14%Автомат — 9%
9%это авто

КПП

  • Механика77%
  • Робот14%
  • Автомат9%
Дизель — 58%Бензин — 33%Газ / бензин — 9%
33%это авто

Топливо

  • Дизель58%
  • Бензин33%
  • Газ / бензин9%
Красный — 26%Синий — 24%Серый — 22%Белый — 20%Коричневый — 6%Другие — 2%
26%это авто

Цвет

  • Красный26%
  • Синий24%
  • Серый22%
  • Белый20%
  • Коричневый6%
  • Другие2%
12

Сколько стоит владеть

в год• ••• $≈ • ••• ₴/мес

•• ••• ₴ деньги · •• ••• ₴ потеря стоимости

Амортизация5,1% стоимости в год · уменьшение цены авто, не платёж
41%
•• ••• ₴
Ремонт и изностормоза, подвеска, АКБ · 2,5% стоимости в год (возраст 9 г.)
20%
•• ••• ₴
Шинылето + зима на ~4 года, сезонная замена
18%
• ••• ₴
Плановое ТОмасло, фильтры, жидкости · двигатель 0,9 л
15%
• ••• ₴
ОСАГО (базовый полис)базовый полис по объёму двигателя
5%
• ••• ₴
06

Итог

13

Итог

1найденная запись
2проверки без записей
2требуют дополнительной проверки

Что найдено

•••••••• •••••• •••••••••: •• дней• ••.••.•••• •• ••.••.••••

Проверено — без записей

••• ••••••
В полном отчёте
•••••
В полном отчёте

Требует дополнительной проверки

••••••• ••••• •• •••••• •••••••
••••••• ••••• •• ••••••

Откройте полный отчёт по этому авто

История регистраций, владельцы, рыночная аналитика и доступные проверки по этому авто. Состав зависит от авто.

Один отчёт
Полный отчёт по одному конкретному авто: история регистраций, владельцы, рыночная цена и доступные проверки. Без регистрации. Состав зависит от авто.
199 грн 49 грн−75%
Проверить авто
Пакет отчётов
3 отчёта — 99 грн · 10 отчётов — 249 грн. Отчёты не сгорают — открывайте, когда найдёте нужное авто. Регистрация через Google или Telegram.
597 грн 99 грн / 3 отчёта−83%
Выбрать пакет
Подписка с аналитикой рынка
Проверки авто на месяц и аналитика рынка по всей базе LevelCar: цены, пробег, регионы, ликвидность любой модели. От 50 проверок.
от 499 грн/мес
Смотреть подписки
Один отчёт — без регистрации. Пакеты и подписка — после регистрации в один клик через Google или Telegram; ничего не продлевается автоматически.
Проверенные авто

Другие проверенные авто

отчёты по похожим авто, которые уже проверяли на LevelCar

Эту модель тоже проверяли

Renault Sandero StepWay 2017 — отчёты других авто этой модели

Другие модели в том же ценовом диапазоне

8 900 $ – 12 000 $

Справка

Проверка Renault Sandero StepWay 2017 по VIN

Краткий отчёт по Renault Sandero StepWay 2017: VIN VF15SRA1A56245391, год выпуска 2017, тип топлива бензин, коробка передач автомат, цена в объявлении 10 447 $. В отчёте — проверки, история авто, рынок модели и стоимость во времени.

Рынок и стоимость

Медиана похожих объявлений (та же модель, близкие годы выпуска) — 9 300 $. Большинство объявлений (80%) — 8 000–11 460 $, обычные цены (средние 50%) — 8 500–9 500 $. Цена этого авто — 10 447 $: +1 147 $ к медиане (+12,3%), выше рынка. 77% похожих объявлений дешевле этого авто, 23% — дороже.

История и регистрации

По регистрационным записям в Украине: владельцев — 2, регистрационных операций — 2, смен номера — 0, первая регистрация — 18.06.2026. Последняя операция — «Продан новому владельцу», 08.07.2026.