Проверка по VIN · бесплатно

Проверка VIN LC0CE4CB1R4035242 — BYD Yuan Up 2024

Что показывает VIN: страна и завод выпуска, модельный год, заводские характеристики и отзывные кампании — плюс история регистраций и рыночная цена.

Рыночные данные обновлены 16.10.2026

Автомобили / BYD / Yuan Up Бесплатный отчёт · 21.10.2026
01
BYD · Yuan Up · I поколение · 2024
BYD Yuan Up 2024

Beyond · электро · 177 л.с. · Передний привод · Редуктор · Серый · Универсал

Объявление 09.08.2026 · Киев

VINLC0CE4CB1R4035242
Последняя цена
20 890 $
Последний пробег
• ••• км
Владельца в Украине
2
BYD Yuan Up, фото из объявления
02

Владельцы и регистрации

Владельцы
2
в Украине
Операции
2
регистрационные
01
Владелец

06.06.2026 → 29.08.2026 · 2 мес.

02
ВладелецТекущий

29.08.2026 → сейчас · 1 мес.

02

События по датам

2024
Год выпуска 2024
06.06.2026
Пригнан из-за границы, поставлен на учёт
серый
09.08.2026
Объявление
цена: •• ••• $ · пробег: • ••• км · Киев
29.08.2026
Продан новому владельцу
серый
09.08.2026
Последние данные объявления
цена: •• ••• $ · пробег: • ••• км
02

Проверки по VIN

03

Розыск

VINLC0CE4CB1R4035242
В полном отчёте
Транспортное средствоBYD Yuan Up 2024
В полном отчёте
03

История автомобиля

05

Что говорит пробег

Пробег
• ••• км
Для возраста
••%
Подтверждение
•••••
05

Сравнение с ровесниками

Это авто
• ••• км
Медиана ровесников
9 000 км
Ориентир 15 000 км/год × возраст
30 000 км
06

Фото из последнего объявления

04

Авто и техника

07

Расшифровка VIN

VIN: формат и контрольная цифра••• ••••••
LC0WMI
CE4CBVDS
1контр.
Rгод
4завод
035242серийный
Регион
•••••
Страна марки (WMI)
•••••
Модельный год
••••
Завод
•

Структура VIN

1–3LC0WMI••••••• ••••• •• ••••••••••• •• •••••••
4–8CE4CBVDS••••••• ••••• •• •••••• •••••••••• ••••••
91контрольная цифра••••••• ••••• •• •••••• •••••••
10Rкод года••••
114завод••••••• ••••• •• ••••••
12–17035242серийный номер••••••• ••••• •• ••••••
08

Комплектация и оснащение

Комплектация
Beyond
05

Рынок и стоимость

09

Цена среди похожих авто

Последняя цена
20 890 $
объявление 09.08.2026
Медиана похожих объявлений
21 250 $
та же модель, близкие годы выпуска
Разница с медианой
−360 $
дешевле медианы рынка · −1,7%

44% похожих объявлений дешевле этого авто, 56% — дороже.

Как цену меняет год выпуска

2024’24≈ 20 700 $
2025’25≈ 21 600 $
2026’26≈ 22 400 $

Год новее — +4%. Наибольший перепад — между 2024 и 2025 годами (+4 п.п.).

10

Как меняется стоимость с годами

2024’24+8%
2025’25+2%
2026’26сейчас
2027’27
2028’28
2029’29
2030’30
2031’31
прошлые годысейчаспрогноз
11

Что популярно в этой модели

Редуктор — 60%Автомат — 40%
60%это авто

КПП

  • Редуктор60%
  • Автомат40%
Белый — 52%Серый — 43%Зелёный — 5%
43%это авто

Цвет

  • Белый52%
  • Серый43%
  • Зелёный5%
12

Сколько стоит владеть

в год• ••• $≈ • ••• ₴/мес

•• ••• ₴ деньги · •• ••• ₴ потеря стоимости

Амортизация3% стоимости в год · уменьшение цены авто, не платёж
57%
•• ••• ₴
Шинылето + зима на ~4 года, сезонная замена
19%
• ••• ₴
Ремонт и изностормоза, подвеска, АКБ · 0,5% стоимости в год (возраст 2 г.)
10%
• ••• ₴
Плановое ТОфильтры, жидкости, тормоза — электромобиль
9%
• ••• ₴
ОСАГО (базовый полис)базовый полис для электромобиля
6%
• ••• ₴
06

Итог

13

Итог

1найденная запись
2проверки без записей
1требует дополнительной проверки

Что найдено

•••••••• •••••• •••••••••: •• дня• ••.••.•••• •• ••.••.••••

Проверено — без записей

••• ••••••
В полном отчёте
•••••
В полном отчёте

Требует дополнительной проверки

••••••• ••••• •• ••••••

Откройте полный отчёт по этому авто

История регистраций, владельцы, рыночная аналитика и доступные проверки по этому авто. Состав зависит от авто.

Один отчёт
Полный отчёт по одному конкретному авто: история регистраций, владельцы, рыночная цена и доступные проверки. Без регистрации. Состав зависит от авто.
199 грн 99 грн−50%
Проверить авто
Пакет отчётов
3 отчёта — 199 грн · 10 отчётов — 399 грн. Отчёты не сгорают — открывайте, когда найдёте нужное авто. Регистрация через Google или Telegram.
499 грн 199 грн / 3 отчёта−60%
Выбрать пакет
Подписка с аналитикой рынка
Проверки авто на месяц и аналитика рынка по всей базе LevelCar: цены, пробег, регионы, ликвидность любой модели. От 50 проверок.
от 499 грн/мес
Смотреть подписки
Один отчёт — без регистрации. Пакеты и подписка — после регистрации в один клик через Google или Telegram; ничего не продлевается автоматически.
Проверенные авто

Другие проверенные авто

отчёты по похожим авто, которые уже проверяли на LevelCar

Эту модель тоже проверяли

BYD Yuan Up 2024 — отчёты других авто этой модели

Другие модели в том же ценовом диапазоне

17 800 $ – 24 000 $

Справка

Проверка BYD Yuan Up 2024 по VIN

Краткий отчёт по BYD Yuan Up 2024: VIN LC0CE4CB1R4035242, год выпуска 2024, тип топлива электро, коробка передач редуктор, цена в объявлении 20 890 $. В отчёте — проверки, история авто, рынок модели и стоимость во времени.

Факты об этом авто

Первая регистрация в Украине — 06.06.2026. По регистрационным записям — 2 владельца. Номер за время регистраций не менялся. Последняя регистрационная операция — 29.08.2026.

Вопросы

Вопросы об LC0CE4CB1R4035242

Числится ли в розыске LC0CE4CB1R4035242?

Проверка розыска для LC0CE4CB1R4035242 доступна в полном отчёте.

Сколько владельцев у BYD Yuan Up 2024?

По регистрационным записям в Украине — 2 владельца; даты регистраций — в отчёте выше.

Где найти VIN на BYD?

Обычно VIN выбит на табличке в нижнем углу лобового стекла со стороны водителя, на стойке водительской двери и на кузове в моторном отсеке; он также указан в свидетельстве о регистрации (техпаспорте).

Сколько стоит полный отчёт об LC0CE4CB1R4035242?

Полный отчёт — 99 грн, разовая оплата.