Проверка по VIN · бесплатно

Проверка VIN JN1THAT32U0000711 — Nissan X-Trail 2019

Что показывает VIN: страна и завод выпуска, модельный год, заводские характеристики и отзывные кампании — плюс история регистраций и рыночная цена.

Рыночные данные обновлены 10.10.2026

Автомобили / Nissan / X-Trail Бесплатный отчёт · 17.10.2026
01
Nissan · X-Trail · 2019
Nissan X-Trail 2019

1,7 дизель · Зелёный · Универсал

VINJN1THAT32U0000711
Владельца в Украине
1
02

Владельцы и регистрации

Владельцы
1
в записях
Операции
1
регистрационные
01
Предыдущие владельцы

до 12.08.2026 · количество і данные неизвестны

02
ВладелецТекущий

12.08.2026 → сейчас · 2 мес.

02

События по датам

2019
Год выпуска 2019
12.08.2026
Перерегистрация
зелёный
02

Проверки по VIN

03

Розыск

VINJN1THAT32U0000711
В полном отчёте
Транспортное средствоNissan X-Trail 2019
В полном отчёте
03

Авто и техника

05

Расшифровка VIN

VIN: формат и контрольная цифра••• ••••••
JN1WMI
THAT3VDS
2контр.
Uгод
0завод
000711серийный
Регион
•••••
Страна марки (WMI)
••• ••••••
Модельный год
Завод
•

Структура VIN

1–3JN1WMI••••••• ••••• •• ••••••••••• •• •••••••
4–8THAT3VDS••••••• ••••• •• •••••• •••••••••• ••••••
92контрольная цифра••••••• ••••• •• •••••• •••••••
10Uне год••••• •• •••••••
110завод••••••• ••••• •• ••••••
12–17000711серийный номер••••••• ••••• •• ••••••
06

Заводские характеристики модификации

Мощность
150 л.с.
Крутящий момент
340 Нм
Расход
5.2-5.4 л/100 км
Объём
1749 см³
Привод
Передний
КПП
6-ст. механика
Масса
1700-1764 кг
Багажник
135–1877 л
Двигатель
Мощность
150 л.с. @ 3500 об/мин
Литровая мощность
85.8 л.с./л
Крутящий момент
340 Нм @ 1750 об/мин
Расположение двигателя
переднее, поперечное
Модель/код двигателя
R9N
Объём двигателя
1749 см³
Количество цилиндров
4
Диаметр цилиндра
80 мм
Ход поршня
87 мм
Количество клапанов на цилиндр
4
Система впрыска топлива
Дизель
Тип наддува
Турбонаддув, интеркулер
Объём моторного масла
5.9 л
Системы двигателя
Противотабачный фильтр
Эксплуатационные характеристики
Расход топлива в городе
5.9-6.3 л/100 км
Расход топлива на трассе
4.8-4.9 л/100 км
Расход топлива в смешанном цикле
5.2-5.4 л/100 км
Выбросы CO₂
137-143 г/км
Топливо
Дизельное топливо
Время разгона 0 - 100 км/ч
10.7 с
Максимальная скорость
194 км/ч
Экологический стандарт
Евро 6d-TEMP
Удельная мощность
11.3 кг/л.с., 88.2 л.с./тонна
Отношение крутящего момента к массе
5 кг/Нм, 200 Нм/тонна
Трансмиссия, тормоза и подвеска
Архитектура привода
ДВС приводит в движение передние колёса автомобиля.
Привод
Передний привод
Количество передач и тип коробки передач
6-ступенчатая МКПП
Тип передней подвески
Независимая подвеска типа McPherson
Тип задней подвески
Независимая многорычажная подвеска
Дополнительные системы
ABS (антиблокировочная система тормозов)
Тип рулевого управления
Рулевая рейка (шестерня-рейка)
Усилитель руля
Электроусилитель руля
Размер шин
225/65 R17; 225/60 R18; 225/55 R19
Размер дисков
7.0J x 17; 7.0J x 18; 7.0J x 19
Габариты
Длина
4690 мм
Ширина
1820-1830 мм
Высота
1700-1730 мм
Колёсная база
2705 мм
Передняя колея
1575-1585 мм
Задняя колея
1575-1585 мм
Клиренс
210 мм
Диаметр разворота
11.2 м
Угол въезда
18.5°
Угол съезда
26°
Угол рампы
21°
Объём и масса
Снаряжённая масса
1700-1764 кг
Полная масса
2295 кг
Максимальная грузоподъёмность
531-595 кг
Минимальный объём багажника
135 л
Максимальный объём багажника
1877 л
Объём топливного бака
60 л
Бак AdBlue
17 л
Максимальная нагрузка на крышу
100 кг
Допустимая масса буксируемого прицепа на уклоне 12%
2000 кг
Допустимая масса прицепа без тормозов
750 кг
Допустимая масса прицепа
100 кг
04

Рынок и стоимость

07

Сколько стоят такие авто

Медиана похожих объявлений
19 000 $
та же модель, близкие годы выпуска
Обычные цены
17 938–21 000 $
средние 50% похожих объявлений
Большинство объявлений
16 510–22 400 $
80% похожих объявлений

Похожие авто предлагают за 17 938–21 000 $, медиана — 19 000 $.

Как цену меняет год выпуска

2016’16≈ 15 600 $
2017’17≈ 17 300 $
2018’18≈ 18 900 $
2019’19≈ 19 000 $
2020’20≈ 20 000 $
2021’21≈ 21 858 $
2022’22≈ 36 500 $

Год старше — −1% · год новее — +5%. Наибольший перепад — между 2021 и 2022 годами (+77 п.п.).

08

Как меняется стоимость с годами

2021’21+72%
2022’22+52%
2023’23+35%
2024’24+22%
2025’25+10%
2026’26сейчас
2027’27
2028’28
2029’29
2030’30
2031’31
прошлые годысейчаспрогноз
09

Популярность модели по годам выпуска

00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
10

Что популярно в этой модели

T32 (FL) — 39%T32 — 27%T31 (FL) — 15%T31 — 9%T30 (FL) — 6%Другие — 5%
39%чаще всего

Поколение

  • T32 (FL)39%
  • T3227%
  • T31 (FL)15%
  • T319%
  • T30 (FL)6%
  • Другие5%
Вариатор (CVT) — 37%Автомат — 36%Механика — 25%Редуктор — 1%
37%чаще всего

КПП

  • Вариатор (CVT)37%
  • Автомат36%
  • Механика25%
  • Редуктор1%
Дизель — 57%Бензин — 29%Газ / бензин — 11%Гибрид — 3%
57%это авто

Топливо

  • Дизель57%
  • Бензин29%
  • Газ / бензин11%
  • Гибрид3%
Полный — 54%Передний — 46%
54%чаще всего

Привод

  • Полный54%
  • Передний46%
Серый — 32%Белый — 21%Чёрный — 20%Коричневый — 9%Зелёный — 8%Другие — 10%
8%это авто

Цвет

  • Серый32%
  • Белый21%
  • Чёрный20%
  • Коричневый9%
  • Зелёный8%
  • Другие10%
11

Сколько стоит владеть

в год• ••• $≈ • ••• ₴/мес

•• ••• ₴ деньги · •• ••• ₴ потеря стоимости

Амортизация6% стоимости в год · уменьшение цены авто, не платёж
51%
•• ••• ₴
Ремонт и изностормоза, подвеска, АКБ · 2,5% стоимости в год (возраст 7 г.)
21%
•• ••• ₴
Шинылето + зима на ~4 года, сезонная замена · внедорожник
15%
•• ••• ₴
Плановое ТОмасло, фильтры, жидкости · двигатель 1,7 л
10%
•• ••• ₴
ОСАГО (базовый полис)базовый полис по объёму двигателя
3%
• ••• ₴
05

Итог

12

Итог

0найденных записей
2проверки без записей
2требуют дополнительной проверки

Проверено — без записей

••• ••••••
В полном отчёте
•••••
В полном отчёте

Требует дополнительной проверки

••••••• ••••• •• •••••• •••••••
••••••• ••••• •• ••••••

Откройте полный отчёт по этому авто

История регистраций, владельцы, рыночная аналитика и доступные проверки по этому авто. Состав зависит от авто.

Один отчёт
Полный отчёт по одному конкретному авто: история регистраций, владельцы, рыночная цена и доступные проверки. Без регистрации. Состав зависит от авто.
199 грн 49 грн−75%
Проверить авто
Пакет отчётов
3 отчёта — 99 грн · 10 отчётов — 249 грн. Отчёты не сгорают — открывайте, когда найдёте нужное авто. Регистрация через Google или Telegram.
597 грн 99 грн / 3 отчёта−83%
Выбрать пакет
Подписка с аналитикой рынка
Проверки авто на месяц и аналитика рынка по всей базе LevelCar: цены, пробег, регионы, ликвидность любой модели. От 50 проверок.
от 499 грн/мес
Смотреть подписки
Один отчёт — без регистрации. Пакеты и подписка — после регистрации в один клик через Google или Telegram; ничего не продлевается автоматически.
Проверенные авто

Другие проверенные авто

отчёты по похожим авто, которые уже проверяли на LevelCar

Эту модель тоже проверяли

Nissan X-Trail 2019 — отчёты других авто этой модели

Другие модели в том же ценовом диапазоне

16 200 $ – 21 900 $

Справка

Проверка Nissan X-Trail 2019 по VIN

Краткий отчёт по Nissan X-Trail 2019: VIN JN1THAT32U0000711, год выпуска 2019, тип топлива дизель. В отчёте — проверки, история авто, рынок модели и стоимость во времени.

Факты об этом авто

Первая регистрация в Украине — 12.08.2026. По регистрационным записям — 1 владелец. Номер за время регистраций не менялся.

Вопросы

Вопросы об JN1THAT32U0000711

Числится ли в розыске JN1THAT32U0000711?

Проверка розыска для JN1THAT32U0000711 доступна в полном отчёте.

Сколько владельцев у Nissan X-Trail 2019?

По регистрационным записям в Украине — 1 владелец; даты регистраций — в отчёте выше.

Где найти VIN на Nissan?

Обычно VIN выбит на табличке в нижнем углу лобового стекла со стороны водителя, на стойке водительской двери и на кузове в моторном отсеке; он также указан в свидетельстве о регистрации (техпаспорте).

Сколько стоит полный отчёт об JN1THAT32U0000711?

Полный отчёт — 49 грн, разовая оплата.