Проверка по VIN · бесплатно

Проверка VIN JM1DKFB76J0319994 — Mazda CX-3 2017

Что показывает VIN: страна и завод выпуска, модельный год, заводские характеристики и отзывные кампании — плюс история регистраций и рыночная цена.

Рыночные данные обновлены 16.10.2026

Автомобили / Mazda / CX-3 Бесплатный отчёт · 21.10.2026
01
Mazda · CX-3 · 2017
Mazda CX-3 2017

2,0 бензин · Чёрный · Универсал

VINJM1DKFB76J0319994
НомерBK6228HO
Владельца в Украине
2
02

Владельцы и регистрации

Владельцы
2
в Украине
Операции
2
регистрационные
Номера
2
1 изменение
01
Владелец

26.01.2022 → 28.05.2022 · 4 мес.

Ровенская обл.

02
ВладелецТекущий

28.05.2022 → сейчас · 4 г. 4 мес.

Харьковская обл.

Отметки реестра

  • ••••••• ••••• •• ••••••
02

События по датам

2017
Год выпуска 2017
26.01.2022
Пригнан из-за границы, поставлен на учёт
BK1205HP · Ровенская обл. · чёрный
28.05.2022
Продан новому владельцу
BK6228HO · Харьковская обл. · чёрный
02

Проверки по VIN и номеру

03

ДТП в Украине

Поиск по всем номерам2 номера
В полном отчёте
Фото с мест ДТП
В полном отчёте
04

Розыск

VINJM1DKFB76J0319994
В полном отчёте
Номерной знакBK6228HO
В полном отчёте
Транспортное средствоMazda CX-3 2017
В полном отчёте
03

Авто и техника

06

Расшифровка VIN

VIN: формат и контрольная цифра••• ••••••
JM1WMI
DKFB7VDS
6контр.
Jгод
0завод
319994серийный
Регион
•••••
Страна марки (WMI)
••• ••••••
Модельный год
••••
Завод
•

Структура VIN

1–3JM1WMI••••••• ••••• •• ••••••••••• •• •••••••
4–8DKFB7VDS••••••• ••••• •• •••••• •••••••••-•
96контрольная цифра••••••• ••••• •• •••••• •••••••
10Jкод года••••
110завод••••••• ••••• •• ••••••
12–17319994серийный номер••••••• ••••• •• ••••••
04

Рынок и стоимость

07

Сколько стоят такие авто

Медиана похожих объявлений
15 495 $
та же модель, близкие годы выпуска
Обычные цены
14 500–16 775 $
средние 50% похожих объявлений
Большинство объявлений
12 860–17 820 $
80% похожих объявлений

Похожие авто предлагают за 14 500–16 775 $, медиана — 15 495 $.

Как цену меняет год выпуска

2015’15≈ 13 050 $
2016’16≈ 12 900 $
2017’17≈ 15 895 $
2018’18≈ 16 200 $
2019’19≈ 17 500 $
2020’20≈ 18 300 $

Год старше — −19% · год новее — +2%. Наибольший перепад — между 2016 и 2017 годами (+19 п.п.).

08

Как меняется стоимость с годами

2021’21+36%
2022’22+23%
2023’23+14%
2024’24+7%
2025’25+3%
2026’26сейчас
2027’27
2028’28
2029’29
2030’30
2031’31
прошлые годысейчаспрогноз
09

Популярность модели по годам выпуска

12
13
15
16
17
18
19
20
21
23
10

Что популярно в этой модели

I поколение (FL) — 56%I поколение — 44%
56%чаще всего

Поколение

  • I поколение (FL)56%
  • I поколение44%
Автомат — 98%Механика — 2%
98%чаще всего

КПП

  • Автомат98%
  • Механика2%
Бензин — 91%Дизель — 9%
91%это авто

Топливо

  • Бензин91%
  • Дизель9%
Полный — 56%Передний — 44%
56%чаще всего

Привод

  • Полный56%
  • Передний44%
Синий — 30%Белый — 26%Чёрный — 17%Серый — 13%Красный — 11%Другие — 2%
17%это авто

Цвет

  • Синий30%
  • Белый26%
  • Чёрный17%
  • Серый13%
  • Красный11%
  • Другие2%
11

Сколько стоит владеть

в год• ••• $≈ • ••• ₴/мес

•• ••• ₴ деньги · •• ••• ₴ потеря стоимости

Амортизация3% стоимости в год · уменьшение цены авто, не платёж
31%
•• ••• ₴
Ремонт и изностормоза, подвеска, АКБ · 2,5% стоимости в год (возраст 9 г.)
26%
•• ••• ₴
Шинылето + зима на ~4 года, сезонная замена · внедорожник
23%
•• ••• ₴
Плановое ТОмасло, фильтры, жидкости · двигатель 2 л
15%
•• ••• ₴
ОСАГО (базовый полис)базовый полис по объёму двигателя
4%
• ••• ₴
05

Итог

12

Итог

0найденных записей
4проверки без записей
1требует дополнительной проверки

Проверено — без записей

••• ••••••
В полном отчёте
••••• •• •••••••
В полном отчёте
•••••
В полном отчёте
••••••• ••••• •• ••••••
В полном отчёте

Требует дополнительной проверки

••••••• ••••• •• ••••••

Откройте полный отчёт по этому авто

История регистраций, владельцы, рыночная аналитика и доступные проверки по этому авто. Состав зависит от авто.

Один отчёт
Полный отчёт по одному конкретному авто: история регистраций, владельцы, рыночная цена и доступные проверки. Без регистрации. Состав зависит от авто.
199 грн 99 грн−50%
Проверить авто
Пакет отчётов
3 отчёта — 199 грн · 10 отчётов — 399 грн. Отчёты не сгорают — открывайте, когда найдёте нужное авто. Регистрация через Google или Telegram.
499 грн 199 грн / 3 отчёта−60%
Выбрать пакет
Подписка с аналитикой рынка
Проверки авто на месяц и аналитика рынка по всей базе LevelCar: цены, пробег, регионы, ликвидность любой модели. От 50 проверок.
от 499 грн/мес
Смотреть подписки
Один отчёт — без регистрации. Пакеты и подписка — после регистрации в один клик через Google или Telegram; ничего не продлевается автоматически.
Проверенные авто

Другие проверенные авто

отчёты по похожим авто, которые уже проверяли на LevelCar

Эту модель тоже проверяли

Mazda CX-3 2017 — отчёты других авто этой модели

Другие модели в том же ценовом диапазоне

13 500 $ – 18 300 $

Справка

Проверка Mazda CX-3 2017 по VIN

Краткий отчёт по Mazda CX-3 2017: VIN JM1DKFB76J0319994, год выпуска 2017, тип топлива бензин. В отчёте — проверки, история авто, рынок модели и стоимость во времени.

Факты об этом авто

Первая регистрация в Украине — 26.01.2022. По регистрационным записям — 2 владельца. Номер менялся 1 раз. Последняя регистрационная операция — 28.05.2022.

Вопросы

Вопросы об JM1DKFB76J0319994

Числится ли в розыске JM1DKFB76J0319994?

Проверка розыска для JM1DKFB76J0319994 доступна в полном отчёте.

Сколько владельцев у Mazda CX-3 2017?

По регистрационным записям в Украине — 2 владельца; даты регистраций — в отчёте выше.

Где найти VIN на Mazda?

Обычно VIN выбит на табличке в нижнем углу лобового стекла со стороны водителя, на стойке водительской двери и на кузове в моторном отсеке; он также указан в свидетельстве о регистрации (техпаспорте).

Сколько стоит полный отчёт об JM1DKFB76J0319994?

Полный отчёт — 99 грн, разовая оплата.