Проверка по VIN · бесплатно

Проверка VIN — Daihatsu Cuore 2008

Что показывает VIN: страна и завод выпуска, модельный год, заводские характеристики и отзывные кампании — плюс история регистраций и рыночная цена.

Рыночные данные обновлены 01.10.2026

Автомобили / Renault / Megane Бесплатный отчёт · 16.10.2026
01
Renault · Megane · 2010
Renault Megane 2010

1,5 дизель · Белый · Универсал-b

НомерBK7391CH
Владельца в Украине
2
02

Владельцы и регистрации

Владельцы
2
в Украине
Операции
3
регистрационные
Номера
1
без изменений
01
Владелец

22.02.2019 → 26.04.2019 · 2 мес.

Ровенская обл.

02
ВладелецТекущий

26.04.2019 → сейчас · 7 г. 5 мес.

Ровенская обл.

Отметки реестра

  • ••••••• ••••• •• ••••••
  • ••••••• ••••• •• •••••• •••••••
02

События по датам

2010
Год выпуска 2010
22.02.2019
Пригнан из-за границы, поставлен на учёт
BK7391CH · Ровенская обл. · красный
26.04.2019
Оформлений у лизинг
BK7391CH · Ровенская обл. · чёрный
03.05.2019
Смена госномера
BK7391CH · Ровенская обл. · белый
02

Проверки по VIN и номеру

03

ДТП в Украине

Поиск по всем номерам1 номер
В полном отчёте
Фото с мест ДТП
В полном отчёте
04

Розыск

VIN
В полном отчёте
Номерной знакBK7391CH
В полном отчёте
Транспортное средствоRenault Megane 2010
В полном отчёте
03

Авто и техника

06

Заводские характеристики модификации

Мощность
103 л.с.
Крутящий момент
240 Нм
Расход
5.2 л/100 км
Объём
1461 см³
Привод
Передний
КПП
6-ст. механика
Масса
1385 кг
Багажник
190–490 л
Двигатель
Мощность
103 л.с. @ 4000 об/мин
Литровая мощность
70.5 л.с./л
Крутящий момент
240 Нм @ 2000 об/мин
Расположение двигателя
переднее, поперечное
Модель/код двигателя
K9K Turbo
Объём двигателя
1461 см³
Количество цилиндров
4
Диаметр цилиндра
76 мм
Ход поршня
80.5 мм
Степень сжатия
18.8:1
Количество клапанов на цилиндр
2
Система впрыска топлива
Дизель
Тип наддува
Турбонаддув, интеркулер
Объём моторного масла
4.5 л
Системы двигателя
Противотабачный фильтр
Эксплуатационные характеристики
Расход топлива в городе
6,3 л/100 км
Расход топлива на трассе
4.7 л/100 км
Расход топлива в смешанном цикле
5.2 л/100 км
Выбросы CO₂
137 г/км
Топливо
Дизельное топливо
Время разгона 0 - 100 км/ч
12.2 с
Максимальная скорость
188 км/ч
Экологический стандарт
Евро 4
Удельная мощность
13.4 кг/л.с., 74.4 л.с./тонна
Отношение крутящего момента к массе
5.8 кг/Нм, 173.3 Нм/тонна
Трансмиссия, тормоза и подвеска
Архитектура привода
ДВС приводит в движение передние колёса автомобиля.
Привод
Передний привод
Количество передач и тип коробки передач
6-ступенчатая МКПП
Тип передней подвески
Независимая подвеска типа McPherson
Тип задней подвески
Торсион
Передние тормоза
Дисковые вентилируемые
Задние тормоза
Дисковые
Дополнительные системы
ABS (антиблокировочная система тормозов)
Тип рулевого управления
Рулевая рейка (шестерня-рейка)
Усилитель руля
Электроусилитель руля
Размер шин
205/55 R16
Размер дисков
6.5J x 16
Габариты
Длина
4355 мм
Ширина
1777 мм
Ширина с учётом зеркал
2026 мм
Высота
1404 мм
Колёсная база
2522 мм
Передняя колея
1518 мм
Задняя колея
1514 мм
Передний свес
842 мм
Задний свес
991 мм
Клиренс
120 мм
Диаметр разворота
10.2 м
Объём и масса
Снаряжённая масса
1385 кг
Полная масса
1860 кг
Максимальная грузоподъёмность
475 кг
Минимальный объём багажника
190 л
Максимальный объём багажника
490 л
Объём топливного бака
60 л
Допустимая масса буксируемого прицепа на уклоне 12%
1200 кг
Допустимая масса прицепа без тормозов
650 кг
04

Рынок и стоимость

07

Сколько стоят такие авто

Медиана похожих объявлений
6 700 $
та же модель, близкие годы выпуска
Обычные цены
6 000–7 200 $
средние 50% похожих объявлений
Большинство объявлений
5 500–7 715 $
80% похожих объявлений

Похожие авто предлагают за 6 000–7 200 $, медиана — 6 700 $.

Как цену меняет год выпуска

2007’07≈ 5 100 $
2008’08≈ 5 300 $
2009’09≈ 6 100 $
2010’10≈ 6 700 $
2011’11≈ 6 900 $
2012’12≈ 7 600 $
2013’13≈ 7 800 $

Год старше — −9% · год новее — +3%. Наибольший перепад — между 2008 и 2009 годами (+12 п.п.).

08

Как меняется стоимость с годами

2021’21+36%
2022’22+25%
2023’23+18%
2024’24+10%
2025’25+4%
2026’26сейчас
2027’27
2028’28
2029’29
2030’30
2031’31
прошлые годысейчаспрогноз
09

Популярность модели по годам выпуска

00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
10

Что популярно в этой модели

III поколение — 36%IV поколение — 15%III поколение (2nd FL) — 14%III поколение (FL) — 13%II поколение — 11%Другие — 11%
36%чаще всего

Поколение

  • III поколение36%
  • IV поколение15%
  • III поколение (2nd FL)14%
  • III поколение (FL)13%
  • II поколение11%
  • Другие11%
Механика — 83%Автомат — 12%Робот — 4%Вариатор (CVT) — 1%
83%чаще всего

КПП

  • Механика83%
  • Автомат12%
  • Робот4%
  • Вариатор (CVT)1%
Дизель — 70%Бензин — 22%Газ / бензин — 7%Другие — 1%
70%это авто

Топливо

  • Дизель70%
  • Бензин22%
  • Газ / бензин7%
  • Другие1%
Серый — 40%Чёрный — 22%Белый — 18%Синий — 9%Красный — 4%Другие — 8%
18%это авто

Цвет

  • Серый40%
  • Чёрный22%
  • Белый18%
  • Синий9%
  • Красный4%
  • Другие8%
11

Сколько стоит владеть

в год• ••• $≈ • ••• ₴/мес

•• ••• ₴ деньги · •• ••• ₴ потеря стоимости

Амортизация7,5% стоимости в год · уменьшение цены авто, не платёж
42%
•• ••• ₴
Ремонт и изностормоза, подвеска, АКБ · 3,5% стоимости в год (возраст 16 г.)
20%
•• ••• ₴
Шинылето + зима на ~4 года, сезонная замена
18%
• ••• ₴
Плановое ТОмасло, фильтры, жидкости · двигатель 1,5 л
15%
• ••• ₴
ОСАГО (базовый полис)базовый полис по объёму двигателя
5%
• ••• ₴
05

Итог

12

Итог

3найденные записи
2проверки без записей
1требует дополнительной проверки

Что найдено

•••••••• •••••• •••••••••: •• дня• ••.••.•••• •• ••.••.••••
••••••• ••••• •• •••••••••••••• → •••••• (••••) → ••••• (••••)
••••••• ••••• •• •••••• •••••••••••••• ••••• •• •••••• •••••••

Проверено — без записей

••• ••••••
В полном отчёте
••••• •• •••••••
В полном отчёте

Требует дополнительной проверки

••••••• ••••• •• ••••••

Откройте полный отчёт по этому авто

История регистраций, владельцы, рыночная аналитика и доступные проверки по этому авто. Состав зависит от авто.

Один отчёт
Полный отчёт по одному конкретному авто: история регистраций, владельцы, рыночная цена и доступные проверки. Без регистрации. Состав зависит от авто.
199 грн 49 грн−75%
Проверить авто
Пакет отчётов
3 отчёта — 99 грн · 10 отчётов — 249 грн. Отчёты не сгорают — открывайте, когда найдёте нужное авто. Регистрация через Google или Telegram.
597 грн 99 грн / 3 отчёта−83%
Выбрать пакет
Подписка с аналитикой рынка
Проверки авто на месяц и аналитика рынка по всей базе LevelCar: цены, пробег, регионы, ликвидность любой модели. От 50 проверок.
от 499 грн/мес
Смотреть подписки
Один отчёт — без регистрации. Пакеты и подписка — после регистрации в один клик через Google или Telegram; ничего не продлевается автоматически.
Проверенные авто

Другие проверенные авто

отчёты по похожим авто, которые уже проверяли на LevelCar

Эту модель тоже проверяли

Daihatsu Cuore 2008 — отчёты других авто этой модели

Другие модели в том же ценовом диапазоне

3 800 $ – 5 200 $

Справка

Проверка Daihatsu Cuore 2008 по VIN

Краткий отчёт по Daihatsu Cuore 2008: год выпуска 2008, тип топлива дизель. В отчёте — проверки, история авто, рынок модели и стоимость во времени.

Факты об этом авто

Первая регистрация в Украине — 22.02.2019. По регистрационным записям — 2 владельца. Номер за время регистраций не менялся. Последняя регистрационная операция — 03.05.2019.

Вопросы

Вопросы об

Числится ли в розыске BK7391CH?

Проверка розыска для BK7391CH доступна в полном отчёте.

Сколько владельцев у Daihatsu Cuore 2008?

По регистрационным записям в Украине — 2 владельца; даты регистраций — в отчёте выше.

Где найти VIN на Daihatsu?

Обычно VIN выбит на табличке в нижнем углу лобового стекла со стороны водителя, на стойке водительской двери и на кузове в моторном отсеке; он также указан в свидетельстве о регистрации (техпаспорте).

Сколько стоит полный отчёт об BK7391CH?

Полный отчёт — 49 грн, разовая оплата.