Проверка по VIN · бесплатно

Проверка VIN — Renault Captur 2019

Что показывает VIN: страна и завод выпуска, модельный год, заводские характеристики и отзывные кампании — плюс история регистраций и рыночная цена.

Рыночные данные обновлены 30.09.2026

Автомобили / Renault / Captur Бесплатный отчёт · 14.10.2026
01
Renault · CAPTUR · 2019
Renault CAPTUR 2019

1,5 дизель · Синий · Хэтчбек-в

НомерBH1353IT
Владельца в Украине
1
02

Владельцы и регистрации

Владельцы
1
в Украине
Операции
1
регистрационные
Номера
1
без изменений
01
ВладелецТекущий

10.09.2019 → сейчас · 7 г. 1 мес.

Одесская обл.

02

События по датам

2019
Год выпуска 2019
10.09.2019
Пригнан из-за границы, поставлен на учёт
BH1353IT · Одесская обл. · синий
02

Проверки по VIN и номеру

03

ДТП в Украине

Поиск по всем номерам1 номер
В полном отчёте
Фото с мест ДТП
В полном отчёте
04

Розыск

VIN
В полном отчёте
Номерной знакBH1353IT
В полном отчёте
Транспортное средствоRenault CAPTUR 2019
В полном отчёте
03

Авто и техника

06

Заводские характеристики модификации

Мощность
95 л.с.
Крутящий момент
240 Нм
Объём
1461 см³
Привод
Передний
КПП
6-ст. механика
Масса
1295 кг
Багажник
536–1275 л
Двигатель
Мощность
95 л.с. @ 3750 об/мин
Литровая мощность
65 л.с./л
Крутящий момент
240 Нм @ 1750 об/мин
Расположение двигателя
переднее, поперечное
Модель/код двигателя
K9K 872
Объём двигателя
1461 см³
Количество цилиндров
4
Диаметр цилиндра
76 мм
Ход поршня
80.5 мм
Количество клапанов на цилиндр
2
Система впрыска топлива
Дизель
Тип наддува
Турбонаддув, интеркулер
Объём моторного масла
5.7 л
Системы двигателя
Противотабачный фильтр
Эксплуатационные характеристики
Расход топлива, смешанный цикл (WLTP)
4.6 л/100 км
Выбросы CO₂ (WLTP)
122 г/км
Топливо
Дизельное топливо
Время разгона 0 - 100 км/ч
14.3 с
Максимальная скорость
178 км/ч
Экологический стандарт
Euro 6 d-TEMP
Удельная мощность
13.6 кг/л.с., 73.4 л.с./тонна
Отношение крутящего момента к массе
5.4 кг/Нм'🔋, 185.3 Нм/тонна
Трансмиссия, тормоза и подвеска
Архитектура привода
ДВС приводит в движение передние колёса автомобиля.
Привод
Передний привод
Количество передач и тип коробки передач
6-ступенчатая МКПП
Тип передней подвески
Независимая подвеска типа McPherson
Тип задней подвески
Торсионная балка
Передние тормоза
Дисковые вентилируемые, 280 мм
Задние тормоза
Барабанные
Дополнительные системы
ABS (антиблокировочная система тормозов)
Тип рулевого управления
Рулевая рейка (шестерня-рейка)
Усилитель руля
Электроусилитель руля
Размер шин
215/65 R16; 215/60 R17; 215/55 R18
Размер дисков
16; 17; 18
Габариты
Длина
4227 мм
Ширина со сложенными зеркалами
1797 мм
Ширина с учётом зеркал
2003 мм
Высота
1585 мм
Колёсная база
2639 мм
Передняя колея
1560 мм
Задняя колея
1544 мм
Передний свес
876 мм
Задний свес
712 мм
Клиренс
174 мм
Диаметр разворота
11 м
Объём и масса
Снаряжённая масса
1295 кг
Полная масса
1843 кг
Максимальная грузоподъёмность
548 кг
Минимальный объём багажника
536 л
Максимальный объём багажника
1275 л
Объём топливного бака
46 л
Бак AdBlue
13 л
Допустимая масса буксируемого прицепа на уклоне 12%
1200 кг
Допустимая масса прицепа без тормозов
685 кг
04

Рынок и стоимость

07

Сколько стоят такие авто

Медиана похожих объявлений
14 200 $
та же модель, близкие годы выпуска
Обычные цены
13 599–15 700 $
средние 50% похожих объявлений
Большинство объявлений
12 700–16 900 $
80% похожих объявлений

Похожие авто предлагают за 13 599–15 700 $, медиана — 14 200 $.

Как цену меняет год выпуска

2016’16≈ 12 699 $
2017’17≈ 14 500 $
2018’18≈ 14 000 $
2019’19≈ 14 500 $
2021’21≈ 17 750 $

Год старше — −3%. Наибольший перепад — между 2016 и 2017 годами (+12 п.п.).

08

Как меняется стоимость с годами

2021’21+75%
2022’22+52%
2023’23+32%
2024’24+16%
2025’25+6%
2026’26сейчас
2027’27
2028’28
2029’29
2030’30
2031’31
прошлые годысейчаспрогноз
09

Популярность модели по годам выпуска

13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
10

Что популярно в этой модели

Автомат — 70%Механика — 21%Робот — 8%Вариатор (CVT) — 1%
70%чаще всего

КПП

  • Автомат70%
  • Механика21%
  • Робот8%
  • Вариатор (CVT)1%
Дизель — 61%Бензин — 38%Газ / бензин — 1%
61%это авто

Топливо

  • Дизель61%
  • Бензин38%
  • Газ / бензин1%
Серый — 26%Красный — 14%Бежевый — 13%Чёрный — 13%Синий — 11%Другие — 24%
11%это авто

Цвет

  • Серый26%
  • Красный14%
  • Бежевый13%
  • Чёрный13%
  • Синий11%
  • Другие24%
11

Сколько стоит владеть

в год• ••• $≈ • ••• ₴/мес

•• ••• ₴ деньги · •• ••• ₴ потеря стоимости

Амортизация7,2% стоимости в год · уменьшение цены авто, не платёж
52%
•• ••• ₴
Ремонт и изностормоза, подвеска, АКБ · 2,5% стоимости в год (возраст 7 г.)
18%
•• ••• ₴
Шинылето + зима на ~4 года, сезонная замена · внедорожник
17%
•• ••• ₴
Плановое ТОмасло, фильтры, жидкости · двигатель 1,5 л
9%
• ••• ₴
ОСАГО (базовый полис)базовый полис по объёму двигателя
3%
• ••• ₴
05

Итог

12

Итог

0найденных записей
3проверки без записей
1требует дополнительной проверки

Проверено — без записей

••• ••••••
В полном отчёте
••••• •• •••••••
В полном отчёте
••••••• ••••• •• ••••••
В полном отчёте

Требует дополнительной проверки

••••••• ••••• •• ••••••

Откройте полный отчёт по этому авто

История регистраций, владельцы, рыночная аналитика и доступные проверки по этому авто. Состав зависит от авто.

Один отчёт
Полный отчёт по одному конкретному авто: история регистраций, владельцы, рыночная цена и доступные проверки. Без регистрации. Состав зависит от авто.
199 грн 49 грн−75%
Проверить авто
Пакет отчётов
3 отчёта — 99 грн · 10 отчётов — 249 грн. Отчёты не сгорают — открывайте, когда найдёте нужное авто. Регистрация через Google или Telegram.
597 грн 99 грн / 3 отчёта−83%
Выбрать пакет
Подписка с аналитикой рынка
Проверки авто на месяц и аналитика рынка по всей базе LevelCar: цены, пробег, регионы, ликвидность любой модели. От 50 проверок.
от 499 грн/мес
Смотреть подписки
Один отчёт — без регистрации. Пакеты и подписка — после регистрации в один клик через Google или Telegram; ничего не продлевается автоматически.
Проверенные авто

Другие проверенные авто

отчёты по похожим авто, которые уже проверяли на LevelCar

Эту модель тоже проверяли

Renault Captur 2019 — отчёты других авто этой модели

Другие модели в том же ценовом диапазоне

12 300 $ – 16 700 $

Справка

Проверка Renault Captur 2019 по VIN

Краткий отчёт по Renault Captur 2019: год выпуска 2019, тип топлива дизель. В отчёте — проверки, история авто, рынок модели и стоимость во времени.

Факты об этом авто

Первая регистрация в Украине — 10.09.2019. По регистрационным записям — 1 владелец. Номер за время регистраций не менялся.

Вопросы

Вопросы об

Числится ли в розыске BH1353IT?

Проверка розыска для BH1353IT доступна в полном отчёте.

Сколько владельцев у Renault Captur 2019?

По регистрационным записям в Украине — 1 владелец; даты регистраций — в отчёте выше.

Где найти VIN на Renault?

Обычно VIN выбит на табличке в нижнем углу лобового стекла со стороны водителя, на стойке водительской двери и на кузове в моторном отсеке; он также указан в свидетельстве о регистрации (техпаспорте).

Сколько стоит полный отчёт об BH1353IT?

Полный отчёт — 49 грн, разовая оплата.